Лучший педагог года

Праздник дружбы (1 фото)

Татьяна Шегердюкова
Праздник дружбы

Ко Дню единства в детском саду прошел великолепный концерт-встреча

"Праздник дружбы"

, в котором участвовали дети разных возрастов.

Лексическое значение слова дружба – приятная компания или близость интересов. Дружить – это значит добровольно делиться с другом тем, что для вас важно, преданность людей друг другу, их постоянная готовность в любой момент прийти друг другу на помощь.

Публикация «Праздник дружбы» размещена в разделах

Вот и мы поделились друг с другом своей радостью от общения со сверстниками, своими танцевальными композициями: "Танец с гармошками", "Аист на крыше", "Танец с балалайками","Танец друзей". Песню о Родине исполнили дети подготовительной к школе группы,песни о дружбе и детском саде спели дети старшей и средней группы, стихами. Поиграли в шумные игры. Сколько радостных глаз и улыбок! Все это помогло создать необыкновенную обстановку дружбы и единства всех присутствующих. А на поезде дружбы дети отправились в свои группы!

Праздник дружбы
Публикации по теме:

«Праздник Дружбы» (для 2 групп детского сада) «Праздник Дружбы» (для 2 групп детского сада) Цель- Формирование дружеских отношений между детьми, сплочения детского коллектива. Под музыку.

«Праздник Весны, мира и дружбы» (подготовительная группа) «Праздник весны, мира и дружбы». Подготовительная группа. Входит ведущая: Здравствуйте дорогие гости! С праздником весенним, мы вас поздравляем.

Конспект НОД «В страну Дружбы» Образовательная область – «Социально-коммуникативное развитие» Конспект НОД в подготовительной группе «Путешествие в страну дружбы» Цель:.

Праздник Дружбы всех народовПраздник Дружбы всех народов Звучат фанфары. Выходит ведущий. Здравствуйте, уважаемые гости и наши дорогие дети! Мы рады приветствовать вас в нашем уютном зале приглашаем.

Праздник «Меридианы дружбы» ДЕТИ выбегают на сцену с цветами под музыку «Мир похож на цветной луг» Шаинского и поют Ветер зовёт за собой облака Вдаль, вдаль, вдаль.

Праздник осени «Ярмарка дружбы»Праздник осени «Ярмарка дружбы» В наше непростое время, дружба является,наверное уже единственным стержнем, который объединяет людей. Особенно остро в 21 веке стоит вопрос.

Развлечение «Праздник дружбы» Участники развлечения: дети подготовительной группы Задачи ОО в интеграции: «Физическое развитие»- развитие двигательной активности детей.

Сценарий досуга «Праздник дружбы» (с использованием ИКТ-технологий) для детей старшей группы Ход мероприятия: Вед. : Здравствуйте дорогие родители и уважаемые гости! Незаметно пролетел целый год пребывания детей в старшей группе.

Стенгазета «Дерево дружбы»Стенгазета «Дерево дружбы» Формированию представлений о гендерной принадлежности детей происходит не только в кругу семьи, но и в дошкольном учреждении. Суть такого.

Конспект занятия «Мир дружбы»Конспект занятия «Мир дружбы» Задачи: ознакомить с правилами дружбы; показать важность истинных друзей в жизни человека; способствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник дружбы
Опубликовано: 17 ноября 2016 в 13:28
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД