Лучший педагог года

Праздник к 23 февраля (2 фото)

ТАТЬЯНА ШИРШОВА
Праздник к 23 февраля

Вчера с большим успехом прошел в нашей группе праздник, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Почти все папы пришли в детский сад, чтобы принять участие в нем вместе со своими детьми. Обычные папы, все время озабоченные житейскими проблемами, вдруг превратились в озорных, веселых, раскрепощенных мальчишек. Праздник проходил в виде спортивных соревнований. И как же приятно было увидеть, что папы с большим желанием приняли участие во всех эстафетах. Они были и в роли парашютов, и разведчиков, и моряков. А как были рады дети, что, вечно занятые любимые папы, вместе с ними бегали, ползали, прыгали. А мамы в это время внимательно наблюдали за происходящим. Между эстафетами, чтобы передохнуть, дети читали стихи для всех мужчин. В конце праздника наши ребята показали спортивные упражнения с флажками. после чего, девочки подарили мальчикам сладкие подарки, а папы и дедушки получили от своих детей подарки, сделанные своими руками.

Публикация «Праздник к 23 февраля» размещена в разделах

Праздник к 23 февраля
Фото №1 Вчера с большим успехом прошел в нашей группе праздник посвященный празднованию Дня
Публикации по теме:

«Джентльмен-шоу». Праздник к 23 февраля для подготовительной группы «Джентельмен – шоу» праздник для подготовительной группы Музыкальный руководитель Тиханович Галина Васильевна Ход праздника Вед: Дети, сегодня.

Сценарий праздника «23 февраля — праздник пап» 2 3 февраля – праздник папы. Атрибуты: цветы, флажки, вазы. Для эстафеты – 2 мешка, 2 обруча,2 скамейки, мешочки для метания, конверты,.

Физкультурный праздник к 23 Февраля «Праздник наших пап» Цель: пропагандировать здоровый образ жизни. Задачи: 1. Создать праздничную и торжественную атмосферу праздника в детском саду; 2. Привлечь.

Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап»Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап» 23 февраля это день пап, день всех мужчин. И как всегда мы в детском саду отмечаем этот праздник. Организовываем развлечение совместно папы.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» 21 февраля старших группах нашего ДОУ прошли торжественное мероприятие посвящённое - Дню Защитника Отечества на котором дети читали стихи,.

Подарок малышей на праздник 23 февраля.Подарок малышей на праздник 23 февраля. Здравствуйте гости, моей страницы!Хотела вас пригласить на лепку в подготовительную группу. Здесь вы можете посмотреть какие интересные подарки.

Праздник 23 февраля и оформление выставкиПраздник 23 февраля и оформление выставки Целую неделю мы с ребятами вспоминали и познавали новое о военных профессиях и празднике 23 февраля, в итоге мы сделали: Открытки нашим.

Праздник к 23 февраля «Наша армия сильна» Праздник 23 Февраля: «Наша армия сильна». Задачи: - воспитывать у детей чувство уважения к Российской армии, любви к Родине; - создать.

Праздник к 23 февраля «Весёлые старты»Праздник к 23 февраля «Весёлые старты» Праздник к 23 февраля «Весёлые старты» Цель: 1. Развитие личности ребенка на основе овладения физической культурой. 2. Воспитание чувства.

Сценарий праздника к 23 февраля «Праздник пап» «Праздник пап». ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Программные задачи: 1. Приучать активно участвовать в подготовке и проведении праздников. 2. Развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник к 23 февраля
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 14:27
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД