Получи документы

Фотоотчёт «Праздник каждый день!» (3 фото)

Ляйсан Усманова
Фотоотчёт «Праздник каждый день!»

14 февраля всем известен как праздник всех влюбленных "День святого Валентина". Для взрослых это день влюбленных, а для детей – это праздник дружбы. Впервые этот праздник стал отмечаться в Англии. Теперь этот праздник считается одним из самых любимых во многих странах мира, и даже у нас в России. Это – день любви, дружбы, доброты, сочувствия и уважения людей друг к другу.

Публикация «Фотоотчёт „Праздник каждый день!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Праздник каждый день!»
Фото «Праздник каждый день!»

Но с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг!

Этот праздник является одним из самых молодых в мире. Несмотря на это, он успел объединить всех, кто любит читать и дарить книги.

Идея праздника родилась у американки Эмми Бродмур после того, как сын спросил ее, почему не существует дня, когда бы люди дарили друг другу книги. И теперь эту инициативу поддерживают во всем мире!

Фотоотчёт - фото

Цель этого праздника простая и добрая – подарить другому человеку хорошую книгу! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.

Публикации по теме:

День рождения — праздник детства (фотоотчёт)День рождения — праздник детства (фотоотчёт) Самый лучший праздник для малыша это конечно его день рождение. С каким нетерпением ребята ждут его! Ещё не успел закончится праздник,.

День рожденья-лучший праздник! ФотоотчётДень рожденья-лучший праздник! Фотоотчёт Мы все любим праздники, когда все вокруг веселятся, происходит, что-то не обычное и интересное, ведь это хорошее настроение, весёлая и радостная.

Фотоотчёт «Чудесный праздник День Знаний»Фотоотчёт «Чудесный праздник День Знаний» Сколько событий происходит в жизни ребёнка! Волшебный День рождения, неожиданные подарки на Новый год, прекрасные цветы на восьмое марта.

Фотоотчёт. Праздник «День знаний»Фотоотчёт. Праздник «День знаний» Вот и лето прошло,словно и не бывало. Наступила осень и конечно один из самых долгожданных праздников - День знаний. Предлагаю вашему вниманию.

Каждый день новое путешествиеКаждый день новое путешествие Главной задачей педагога является умение заинтересовать детей, зажечь их сердца, развить в них творческую активность, поэтому я постаралась.

Фотоотчёт выставки «Каждый ребёнок талантлив по-своему»Фотоотчёт выставки «Каждый ребёнок талантлив по-своему» Все дети любят лепить. А малышам лепка из соленого теста доставляет огромное удовольствие. Во-первых, приятные тактильные ощущения (мягкость.

План работы на каждый день Понедельник Утро Наблюдение за работой воспитателя в уголке природы. Знакомство с игрушкой петушком. Исполнение музыкально-ритмических движений.

Праздник День матери. (Фотоотчёт)Праздник День матери. (Фотоотчёт) Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. В России День матери стали отмечать.

Праздник «День матери» — фотоотчётПраздник «День матери» — фотоотчёт Танцы, частушки, песни, стихи-всё в подарок мамам. Про этот праздник много есть стихов, Но поздравлять с ним, право, не устанем. Пусть.

Праздник «День знаний» (фотоотчёт)Праздник «День знаний» (фотоотчёт) Вот и прошло лето. И не успели мы оглянуться, как пришла осень, а вместе с ней и пора всем ученикам идти в школу. Поэтому 1 сентября по.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Праздник каждый день!»
Опубликовано: 14 февраля 2017 в 11:02
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД