Папки-передвижки

Праздник мыльных пузырей (фотоотчёт) (5 фото)

татьяна антонова
Праздник мыльных пузырей (фотоотчёт)

По утверждению врачей, досуг - немаловажное психикотерапевтическое средств. Точно выбранные и по форме, и по содержанию способы проведения свободного времени помогают снять напряжение, улучшить настроение.

праздник проводила в группе,погодные условия не позволяли нам выйти на площадку детского сада.

К детям в гости пришёл клоун Веснушка. Ребята дружно встретили его.

После дети с клоуном Веснушкой перешли к игровой части. Дети с удовольствием играли в игры: "Кто быстрее ударит в бубен" и "Угадай по голосу". В танцевальной части праздника танцевали парный танец "Ку-ку".

Публикация «Праздник мыльных пузырей (фотоотчёт)» размещена в разделах

Клоун Веснушка принёс в подарок корзину с мыльными пузырями. Дети встали в круг и по команде Веснушки на счет 3 выпустили огромное количество мыльных пузырей.

Дети кричали "Ура!", хлопали в ладоши. Затем ребята разбежались по всей группе, и в течение всего праздника над головами детей летали мыльные пузыри разных размеров и разной формы.

Был еще один сюрприз от Веснушки,угощения для малышей. Ребята с удовольствием садились за стол,угощались.

Праздник удался на славу - дети были довольны и счастливы.

Большое спасибо хочется сказать родителям за предоставленные в большом количестве наборы мыльных пузырей.

Праздник мыльных пузырей (фотоотчёт)
По утверждению врачей досуг немаловажное психикотерапевтическое средств Точно выбранные и по форме и по содержанию способы проведения свободного времени помогают снять напряжение улучшить настроение праздник проводила в группе погодные условия не позволяли нам выйти на площадку детского сада К детям в гости пришёл клоун Веснушка
Публикации по теме:

1 июня — День защиты детей. Праздник мыльных пузырей (фотоотчет)1 июня — День защиты детей. Праздник мыльных пузырей (фотоотчет) Какие мы были в ясельной группе Счастье -то мягкие, тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не.

А нам привезли шоу мыльных пузырей!А нам привезли шоу мыльных пузырей! Когда на улице стало холодно и дождливо, и совсем не хотелось идти на прогулку, сообщили, что нам везут "мыльные пузыри". Когда открыли.

Фотоотчёт «Шоу мыльных пузырей»Фотоотчёт «Шоу мыльных пузырей» Уважаемые коллеги!Вы помните, как здорово было в детстве выдувать из разноцветных трубочек пузырьки? Эти прозрачные шарики манили нас и.

Сценарий летнего развлечения во второй младшей группе «Праздник мыльных пузырей»Сценарий летнего развлечения во второй младшей группе «Праздник мыльных пузырей» Авторы: Абрамовская Т. Н. Белик Э. Ю. Цель: создание благоприятного эмоционального состояния у детей. Материалы и оборудование: игровой.

Летнее развлечение «Праздник мыльных пузырей»Летнее развлечение «Праздник мыльных пузырей» Развлечение для старших дошкольников Праздник мыльных пузырей Праздник мыльных пузырей. Цель: создать у детей атмосферу психологического.

Праздник мыльных пузырей! ФотоотчетПраздник мыльных пузырей! Фотоотчет В августе в нашем детском саду прошел праздник мыльных пузырей. Подготовила праздник я сама, помощниками в организации были мои коллеги.

Сценарий летнего праздника для дошкольников «Праздник мыльных пузырей»Сценарий летнего праздника для дошкольников «Праздник мыльных пузырей» Сценарий летнего праздника для дошкольников «Праздник мыльных пузырей». Автор: Билентьева Надежда Ивановна инструктор по физической культуре.

Сценарий развлечения в группе раннего возраста «Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей» Цель: Способствовать созданию праздничной атмосферы детей через совместную с родителями познавательную, активную деятельность в играх с.

«Шоу мыльных пузырей». Фотоотчет«Шоу мыльных пузырей». Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей». Оборудование: мыльные пузыри, 4 тазика для аттракционов, мыльная вода, самодельные рамки для выдувания мыльных пузырей,.

Шоу мыльных пузырей (фотоотчет)Шоу мыльных пузырей (фотоотчет) Сегодня у нас в МАДОУ ДС№66 "Забавушка" праздник. Мыльное шоу для детей - это волшебство, оно объединяет детей разных возрастов, позволяя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздник мыльных пузырей (фотоотчёт)
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 19:55
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД