МААМ-картинки

Презентация-фотоотчет «Праздник «Осень, осень, в гости просим»

Галина Лушина
Презентация-фотоотчет «Праздник «Осень, осень, в гости просим»

В этом году у меня новые дети. Они ещё очень маленькие, им нет ещё и 3-х лет! Это наш первый праздник - праздник "Осень, осень в гости просим"

Дети входят в зал с красивыми осенними листочками и танцуют по весёлую песню. Затем воспитатель собирает листочки в букет и ставит из в вазу.

В гости к детям приходит красавица Осень и играет сними в игру "Солнышко и дождик".

Публикация «Презентация-фотоотчет „Праздник „Осень, осень, в гости просим“» размещена в разделах

Дети говорят слова: "Светит солнышко в окошко, смотрит в нашу комнату, мы захлопаем в ладоши очень рады солнышку" Дети хлопают в ладоши "Хлоп - хлоп!", а затем прыгают "Прыг - прыг". А Воспитатель говорит: "Тучка по небу плывёт, это дождик к нам идёт! Кап - кап, кап - кап! Дождик идёт! Бежим под зонтик!" Дети прячутся по зонт.

Дети приготовили ещё в подарок осени стихи. Речь их ещё не очень чёткая, но всё же осени очень понравилось!

А ещё был весёлый зажигательный танец, от которого всем стало весело и захотелось танцевать. Но только вот праздник подошёл к концу и осень простилась с ребятами, но просто так на ушла. Красавица Осень оставила нам подарки - красивые и румяные яблоки и конфеты. Спасибо тебе красавица Осень, приходи к нам в гости с яблоками румяными, грушами сладкими, мёдом душистым и красивыми разноцветными листьями и цветами. До новой встречи, Красавица Осень!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотографии к проекту «Осень, в гости просим»Фотографии к проекту «Осень, в гости просим» Как известно, осень - любимое время года Александра Сергеевича Пушкина. Очень много своих произведений он посвятил именно ей. Ну, а как.

Конспект физкультурно-речевого развлечения в старшей логопедической группе «Золотая осень, в гости тебя просим!» Конспект физкультурно-речевого развлечения в старшей логопедической группе «Золотая осень, в гости тебя просим!» Цель: 1. Содействие.

Оформление группы «Осень, осень, в гости просим»Оформление группы «Осень, осень, в гости просим» Представляю группу "Лисята", оформленную по теме осень. Нашу группу посещают дети раннего возраста. Знакомство с осенью начинается с.

Осенний досуг для детей средней группы «Золотую осень в гости просим!» с участием родителей Подготовила: воспитатель Носова О. В. Цель: создать праздничную, радостную атмосферу, условия для тёплого, эмоционального общения детей.

Сценарий осеннего праздника для детей средней группы «Осень, осень, в гости просим!» «Осень, осень, в гости просим!» Сценарий осеннего праздника для детей средней группы Муз. рук: Петрова А. М. Цель:Создание условий для формирования.

Информационно-творческий проект «Осень, осень в гости просим» Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад № 78\3 Информационно-творческий проект «Осень, осень, в гости просим» (в младшей.

Презентация проекта «Осень, в гости просим» В нашей группе в октябре 2017 года состоялся проект: «Осень в гости просим!» Ведь дети нашего возраста имеют минимальный жизненный опыт,.

Презентация «Проект в младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Автор проекта: воспитатель младшей группы : Елисеева С. И Участники: воспитатель, воспитанники младшей группы и их родители. Дата реализации:.

Сценарий осеннего праздника в подготовительной группе «Осень, Осень, в гости просим!» Песня Ведущий: Я знаю, осенью бывают чудеса Да впрочем, как в любое время года. Не волшебство ли в птичьих голосах, Не чудо ли сама природа.

Сценарий праздника осени для второй младшей группы «Осень, в гости просим!» Сценарий праздника осени для 2 мл. группы. Осень, в гости просим! Зал празднично украшен осенними листьями, веточками, деревьями Под.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация-фотоотчет «Праздник «Осень, осень, в гости просим»
Опубликовано: 20 мая 2018 в 15:33
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД