МААМ-картинки

Праздник Осени (5 фото)

Тамара Оздомирова
Праздник Осени

Во всех группах в середине октября прошёл праздник Осени. Был написан сценарий для каждой группы. Дети подготовили песенки про осень. Каждая группа на музыкальном занятии изучая танцевальные движения, подготовила свой танец. Средняя группа даже успела сшить новые костюмы и танцевали и пели в них. 2 младшая группа нарядилась в русские сарафаны и рубашки

Дети 2 младшей группы так сосредоточено играли на шумовых инструментах

Публикация «Праздник Осени» размещена в разделах

Дети средней группы сами играли роли в сценарии и это было еще интересней для них, так играли они впервые.

Праздник Осени

В старшей и подготовительной группах праздник был общий С красавицей Осенью, веселыми играми песнями и танцами.

Фото №1 Во всех группах в середине октября прошёл праздник Осени

Дети играют в сценке "Яблонька", где приходят разные звери, чтоб сорвать яблоко, но дети им не дают, а пугают.

Песню "Наступила Осень " исполняют дети подготовительной группы.

" Танец с листочками" исполнили ребята старшей группы. После утренника хозяйка Осень наградила всех детей вкусными, сладкими яблоками.

Фото №2 Сценарии праздников Фото №3 Развлечения досуги утренники сценарий для каждой группы

Красиво и красочно была оформлена музыкальная комната во 2 подготовительной группе. Дети были в восторге. И это подняло настроение праздника

Фото №4 Дети подготовили песенки про осень
Публикации по теме:

Чудесный праздник «Краски осени»Чудесный праздник «Краски осени» Традиционно осенью в детских садах проходят утренники, посвящённые этому чарующему времени года. 10 ноября в старшей дошкольной группе Вешкаймской.

Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени»Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени» Мы отправимся в удивительное путешествие по осеннему лесу. Посмотрите как красиво кругом! По тропинке золотистой погуляем не спеша. С разноцветных.

Праздник осени «Мешок яблок»Праздник осени «Мешок яблок» Сценарий осеннего праздника «Мешок яблок» Выходят дети-чтецы Ребенок 1: Пролетают паутинки С паучками в серединке, И высоко от земли Пролетают.

Праздник осени ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК В СТАРШЕЙ РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ. Цель: создать веселое, праздничное настроение, развивать устойчивый интерес к театрально-игровой.

Сценарий «Праздник Осени» Дети заходят под музыку парами и перестраиваются через центр (вправо, влево) на полукруг. Дети: 1. О чем колокольчик все лето звенел? О.

Праздник осени (средняя группа) Сценарий осени «Осенняя пора» Средней группы Дети входят в музыкальный зал и становятся полукругом. Ведущий: Где ты Осень, милая Осень.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) 18октября 2016г. В группе №7МАДОУ «Детский сад «Гусельки» прошло праздничное мероприятие-праздник Осени! Праздники в детском саду оказывают.

Праздник осени в средней группе Ведущая: Осень, осень за окошком, Дождик сыплется горошком, Листья падают шурша Как ты осень хороша! Под музыку входят делают упражнение.

Сценарий утренника «Праздник осени» Под музыку дети входят в зал. Ведущая: Какая красивая осень Какой золотистый ковёр! И в гости сегодня, ребята, К нам праздник осенний.

Веселый праздник осени. Осенины!Веселый праздник осени. Осенины! Вот и у нас прошел праздник осени. Ребята с удовольствием подпевали и танцевали с листочками, играли с мишкой, смотрели кукольный театр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник Осени
Опубликовано: 30 октября 2016 в 14:58
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД