Получи документы

Праздник осени в детском саду (фотоотчет) (8 фото)

МАРИКА ЖАМГАРЯН
Праздник осени в детском саду (фотоотчет)

Осень -чудная пора!Разноцветным ковром из опавших листьев покрывается земля и кругом все становится ярче и красивей!А сколько чудес нам дарит осень!Недавно в нашем саду во всех грууппах прошел праздник осени. В моей группе тоже отметили этот чудесный праздник,дети показали сказку "Кот Федот и Кошка Матрешка"-как они припасались осенними дарами на зиму. С музыкального зала разносились веселые песни и пляски,стихи,посвященные осени. В конце праздника осень угостила детей румяными яблоками! Родители и коллеги получили массу впечатлений,хочу и я с вами поделиться!И так, некоторые моменты с осеннего утренника старшей группы "Веселые ребята".

Публикация «Праздник осени в детском саду (фотоотчет)» размещена в разделах

Праздник осени в детском саду (фотоотчет)
В моей группе тоже отметили этот чудесный праздник дети показали сказку Кот Федот и Кошка Матрешка как они припасались осенними дарами на зиму С музыкального зала разносились веселые песни и пляски стихи посвященные осени Публикация Праздник осени в детском саду фотоотчет размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Сценарии осенних развлечений Темочки В моей группе тоже отметили этот чудесный праздник дети показали сказку Кот Федот и Кошка Матрешка как они припасались осенними дарами на зиму С музыкального зала разносились веселые песни и пляски стихи посвященные осени
Публикации по теме:

Праздник 23 февраля в детском садуПраздник 23 февраля в детском саду Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Праздник 8 Марта в детском садуПраздник 8 Марта в детском саду Март – это время любви и цветов, Нежных улыбок и ласковых слов, Праздник чудесный приходит в наш дом С ясной улыбкой, добром и теплом..

Праздник 8 марта в детском садуПраздник 8 марта в детском саду Дорогие женщины, коллеги! Хотим поздравить вас с праздником 8 марта. У вас ведь немало забот! Но вы все дела отложите сейчас, Зачем, почему?.

Праздник моды в детском садуПраздник моды в детском саду Вед. Добрый день дорогие друзья! Мы рады вас приветствовать. Сегодня в нашем детском саду пройдет необычный праздник, сегодня день моды.

Консультация «Праздник в детском саду» Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Детский сад - это особый мир и праздники в этом мире занимают особое место. Любой ребенок.

Праздник в детском саду «День знаний» Зал празднично украшен. (Звучит музыка «Наташка-Первоклашка») В-ль: Ребята, 1 сентября вся наша страна отмечает праздник «День знаний»,.

Сценарий праздничной программы к Дню пожилого человека в детском саду «Краски осени»Сценарий праздничной программы к Дню пожилого человека в детском саду «Краски осени» Сценарий праздничной программы на День пожилого человека в детском саду «Краски осени» Составитель: Микрюкова Ольга Николаевна, музыкальный.

Сценарий праздника осени в детском саду «Разноцветная осень» Ведущая: - Добрый день, друзья дорогие! В этом зале уже не в первые Мы проводим праздник осенний, И сегодня настал час веселья! Дети.

Украшение музыкального зала к празднику осени в детском садуУкрашение музыкального зала к празднику осени в детском саду Украшение музыкального зала к празднику осени в детском саду. Цель: воспитывать у детей любовь к прекрасному, эстетический вкус. Создать.

Выпускной праздник в детском саду Выпускной праздник в подготовительной группе. МУЗЫКА НА ВЫХОД ВЫПУСКНИКОВ «ПАРОВОЗ-БУКАШКА» НА ФОНЕ МУЗЫКИ «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» ВОСПИТАТЕЛЬ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени в детском саду (фотоотчет)
Опубликовано: 4 ноября 2015 в 15:12
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД