Получи документы

Праздник осени в детском саду «Осенний бал» (4 фото)

Галина Алексеевна Барканова
Праздник осени в детском саду «Осенний бал»

«Осенний бал» - звучит заманчиво, а как ждут этого развлечения дети. Каждый подготовился как мог, костюмы подобраны в соответствии с ролями: мальчики-грибочки, девочки-рябинки. Взрослые тоже постарались на славу и Волшебник и Осень и Слякоть были в своих ролях очень правдоподобны. Представление получилось на славу, а яблоки подаренные царицей осенью были вкусными и сладкими как мед.

Счастлива что у меня

Есть огромная семья!

Здравствуйте мои друзья,

Очень рада встрече я,

По полям, лугам гуляла

Вас ребятушки искала.

Вам свои дары отдать,

Рада всех вас угощать.

Публикация «Праздник осени в детском саду „Осенний бал“» размещена в разделах

Груши сладкие, дыни ароматные

И пряники медовые,

Чтобы были вы здоровые,

Умные, красивые,

И конечно же — счастливые!

С праздником осенним

Всех вас поздравляю!

И осенний бал веселый

Открыть вам разрешаю!

Праздник осени в детском саду «Осенний бал»

Какая красивая осень,

Какой золотистый ковер.

И в гости сегодня ребята

К нам праздник осенний пришел.

Фото «Осенний бал»

Мы рябинки красные,

Посмотрите на нас.

В этот праздник радостный,

Мы станцуем для вас.

Красные косынки, красные сапожки,

Стали на рябинок девочки похожи.

Праздник осени в детском саду - фото

Мы веселые грибочки

Под пенечками сидим.

Свои шапки прикрываем

И в лукошко не хотим.

Фото №1 Осенний бал звучит заманчиво а как ждут этого развлечения дети

Осень все позолотила,

Золотое все кругом.

И березы и осины

Золотым горят костром.

Весь наш садик нарядился

В золотые кружева.

В славном танце закружилась

Озорная детвора.

Публикации по теме:

«Бал на поляне у Осени». Осенний утренник в детском саду для старшей, подготовительной группы Бал на поляне у Осени Осеннее развлечение для подготовительной группы Дети под музыку заходят в зал, садятся на стулья Вед: Всех гостей.

Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду»Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду» Наступает май и во многих дошкольных учреждениях коллективы начинают интенсивно готовиться к выпускным. Каких только сценариев не придумывают.

Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду «Остров мечты»Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду «Остров мечты» Ведущии: Крум Г. Л. и Маринова Л. Л. Вот и опять всё повторяется. Выпускной. Не зря говорится «Этот праздник грустный и весёлый». Конечно,.

Сценарий выпускного «Сказочный бал в детском саду» «Сказочный бал в детском саду» Выпускной. Цель: Продолжать создавать эмоционально положительную атмосферу сотрудничества детского сада и.

Сценарий выпускного в детском саду «Да грянет бал!»Сценарий выпускного в детском саду «Да грянет бал!» Звучат фанфары. Голос за кадром -Внимание! Внимание! Внимание! Всем, всем, всем! Высокий бал, посвящённый выпускникам 2018 года считать.

Выпускной бал «Город детства» в детском саду ВидеоВыпускной бал «Город детства» в детском саду Видео Вот и выросли наши воспитанники и уходят в школу! Выпускные праздники в детском саду – это одновременно и радостное и грустное событие.

Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду»Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду» Выпускной бал в детском саду "Детсадовская премия 2018". Участие в сценарии ярких сказочных героев всегда украшает праздник, а эмоциональные.

Выпускной бал с Дюдюкой в детском саду Выпускной в детском саду 2018г. Звучат фанфары. Выходят два ведущих. Ведущий 1: Уже наступили весенние дни, И птицы поют веселей, Мы рады.

Выпускной бал в детском саду в стиле 19 века Фонограмма Чем дальше в будущее входим, Тем больше прошлым дорожим. И в старом красоту находим, Хоть новому принадлежим. Звучат фанфары.

Выпускной бал в детском саду. ФотоотчетВыпускной бал в детском саду. Фотоотчет «Теремок» открыл свои двери выпускникам, будущим первоклассникам! Еще недавно крошками эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени в детском саду «Осенний бал»
Опубликовано: 17 октября 2018 в 16:45
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД