Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник Осени в ДОУ» (3 фото)

Алсу Валиева
Фотоотчет «Праздник Осени в ДОУ»

Фотоотчет «Праздник Осени в ДОУ»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени во всех группах.

В средне - старшей группе прошел «Праздник царицы Осени».

В украшенном по- осеннему зале дети рассказывали стихи об осени.

Пели песенки об осени, играли в веселые игры и с нетерпением ждали прихода Осени. А с приходом хозяйки праздника дети танцевали танец «Осенние листочки». С радостью играли в игры «Солнышко и дождик», «Волшебный платочек», водили хоровод. Царице Осени рассказывали стихотворения. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Публикация «Фотоотчет „Праздник Осени в ДОУ“» размещена в разделах

В младше-средней группе прошел осенний праздник «Здравствуй, осень золотая. У нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. На утреннике дети рассказывали стихи об осени, пели песни, отгадывали загадки, танцевали танец «На полянке зайки танцевали», танец «Грибочки». А затем к ним в гости пришла волшебница Осень. Вместе с хозяйкой праздника дети играли в игры : «Солнышко и дождик». Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

В музыкальном зале провели Праздник Осени для старше-подготовительной группы. Дети пели песни: «Детский сад», «Ах, какая осень», «Серый дождик». Мальчики исполнили танец «Мухоморы», девочки танец с зонтами. В гости приходила Осень, играла с детьми в игры «Музыкальный лист», загадывала загадки. Дети остались довольны праздником.

Родители посмотрели праздник через онлайн- видео.

Фото «Праздник Осени в ДОУ»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику Осени. Предлагаю вашему вниманию фото-отчет о проведенных мероприятиях.

Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе»Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила… Прекрасная пора - осень! Самое разноцветное время года, насыщенное.

Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень»Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень» Вот и начались утренники в детских садах. И к нам в гости пришла осень. Дети старшей группы встречали ее песнями, танцами, стихами и играми.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Праздник Осени (фотоотчет)Праздник Осени (фотоотчет) Вот и прошли осенние праздники в детском саду. И я представляю вашему вниманию фото отчет праздника Осени в моей группе. "Светит солнце.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Праздник Осени фотоотчет Незаметно пролетело лето! И наступило самое яркое и очаровательное время года – осень! Именно в золотую осень.

Праздник Осени и посвящения в казачата. ФотоотчетПраздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет Праздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет. 20 сентября моя группа "Скворчата" была переименована в "Скворчата - казачата". А дети.

Праздник волшебной осени (фотоотчет)Праздник волшебной осени (фотоотчет) в детском саду «Ласточка» Хозяйка в русском сарафане встречает ребят у входа в зал. Весёлой песней про Осень дети подготовительной группы.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Фотоотчет «Праздник осени встречаем»Фотоотчет «Праздник осени встречаем» Несмотря на непростую ситуацию в нашей стране, мы стараемся дарить нашим детям праздник. Жаль, что мы не можем позвать гостей, чтобы родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Осени в ДОУ»
Опубликовано: 24 ноября 2020 в 13:41
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД