Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник осени в ДОУ» (1 фото)

Наталья Абрамочкина
Фотоотчет «Праздник осени в ДОУ»

Осень - самая красивая пора года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит осень. А как красиво осенью в лесу! Иногда просто слов не хватает, чтобы описать все это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж.

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени в ДОУ“» размещена в разделах

Очень красиво в середине сентября, когда желтеют листья деревьев. В это время все в золоте, и не хочется покидать парк, ведь кругом такие живописные пейзажи. А как здорово в березовой роще, кажется, что на молоденьких березках весят золотые монетки, и когда начинает дуть ветер, слышится их звон. Именно благодаря осени люди больше начинают обращать внимания на окружающий мир.

Не успели оглянуться, как кончилось лето, и наступила осенняя пора. Меняется погода, вместе с ней и природа.

Вот и в нашей группе «Карапузы» прошел праздник «Осень в гости к нам пришла». Дети ждали с нетерпением этот праздник, учили стихи и песни. К детям приходила Осень. Она играла с ними, пела песни, отгадывала загадки, танцевала. Так же играли в игры «Собери шишки», просто веселились. Всем очень понравился праздник.

По окончанию праздника дети получили вкусные, полезные угощения от Осени.

Золотая осень не уходи, порадуй нас еще немножко. Но, к сожалению, это время очень короткое, и вот уже через неделю, деревья начинают сбрасывать свое убранство. А как не хочется расставаться со сказкой, как хочется еще полюбоваться живописными золотыми пейзажами.

Фотоотчет «Праздник осени в ДОУ»
Публикации по теме:

Развлечение «Праздник осени» Ведущая:Что же за праздник к нам в гости пришёл? Конечно,праздник Осени. Листья солнцем наливались, Листья солнцем пропитались, Налились,отяжелели.

Конспект НОД «Праздник Осени» Конспект занятия по английскому языку в подготовительной группе по теме: «Праздник осени» (2-ой год обучения) подготовила: Сафина.

«Праздник осени». Фотоотчет«Праздник осени». Фотоотчет 2018 г. Осень - пора урожая и листопада. Эта золотая красавица приходит к нам ежегодно и каждый раз детишки радостно встречают это.

Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе»Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе» Незаметно промелькнуло красное лето. Наступила красавица осень. Взмахнула широкими рукавами и зелёные листочки стали жёлтыми, багровыми,.

Фотоотчет «Праздник Осени» (младшая группа)Фотоотчет «Праздник Осени» (младшая группа) Праздник Осени. Малаховский детский сад №150, младшая группа 3-4 лет. Золотая пора преподносит нашим детям много новых развлечений и интересных.

Праздник ОсениПраздник Осени Праздник осени. Сценарий осеннего праздника во второй младшей группе "Волшебница осень" Развлечение для второй младшей группы. Цель: создание.

Праздник Осени старшая группа Праздник Осени старшая группа Дети старшей группы входят в зал под песню, в руках у них осенние листочки. Вед. : Мы собрались сегодня в.

Фотоэтюд «Праздник Осени»Фотоэтюд «Праздник Осени» Стихи! Осень Осень, осень, не спеши И с дождями подожди. Дай еще нам лета, Солнышка и света. Октябрь Вот на ветке лист кленовый. Нынче.

Фотоотчет «Праздник осени в дошкольном отделении»Фотоотчет «Праздник осени в дошкольном отделении» Необычайно красив был актовый зал. Ребята будто бы попали в сказочный осенний лес. Здесь они повстречали зверят: зайчиков, мишек, белочек.

Проект «Праздник осени» Спектакль «Прощание с осенью» как пример социального проекта. Информационная карта проекта Название проекта «Праздник осени» Тип проекта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени в ДОУ»
Опубликовано: 22 июля 2019 в 15:34
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД