Лучший педагог года

Фотоотчет выставки поделок из природного материала к празднику Осени в старшей группе (7 фото)

Светлана Давыдова
Фотоотчет выставки поделок из природного материала к празднику Осени в старшей группе

16 октября в старшей группе прошёл утренник, посвящённый ОСЕНИ. Собралось очень много гостей, которые пришли посмотреть на своих деток. Перед началом утренника была организована выставка поделок из природного материала. Эти поделки смастерили родители моей группы.

Публикация «Фотоотчет выставки поделок из природного материала к празднику Осени в старшей группе» размещена в разделах

Фотоотчет выставки поделок из природного материала к празднику Осени в старшей группе
октября в старшей группе прошёл утренник посвящённый ОСЕНИ Собралось очень много гостей которые пришли посмотреть на своих деток Перед началом утренника была организована выставка Поделки из природного материала поделок из природного материала

Дети читали стихи, в которых прославляли Осень. Участвовали в инсценировке" Спор овощей. " Каждый овощ (ребёнок) рассказывал о себе, кто важнее и главнее. Морковка призывала пить морковный сок и грызть морковку. Помидор-пить томатный сок. Капуста заявляла о себе, что из неё получаются очень вкусные щи и капустные пироги. Огурчик себя хвалил в свежем виде, да и съев огурчик малосольный тоже будете довольны. В конце инсценировки пришли к единому мнению, что каждый овощ хорош по своему.

А как хорошо танцевали девочки танец с осенними листочками!

Фото №1 Эти поделки смастерили родители моей группы

Продолжила праздник эстафета. Дети разделились на 2 команды. они собирали овощи и фрукты в корзинки, приделывали солнышку лучики, что бы было больше солнечных дней осенью, оббегали лужи- было очень весело и интересно! В конце праздника дети получили подарки от ОСЕНИ- сочные и румяные яблоки!

Фото №2 Публикация Фотоотчет выставки поделок из природного материала к празднику Осени в старшей группе размещена в разделах Осень

Славно мы повеселились,

Поплясали, порезвились!

Затем родители угостили детей чаем, выпечкой!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» В группе «Ромашка» проходил конкурс «Осенние фантазии». Родителей и детей заинтересовал этот конкурс. Участники принесли очень много интересных.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок В ежегодную выставку осенних поделок решили добавить новую нотку: работы из овощей и фруктов. Выдумка, фантазия, желание и умелые руки.

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материалаФотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материала Осенняя пора всегда очаровывает нас своими яркими красками, изобилием урожая и многообразием природного материала: овощи, фрукты, желуди,.

Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени»Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени» В нашем саду есть ежегодная осенняя традиция - изготавливать поделки из природного материала. Детки вместе с родителями имеют.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Положение о проведении конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Общие положения: Конкурс поделок из природных материалов (далее – конкурс) проводится внутри МБОУЦО № 25 (центр дошкольного развития «Олимпик»).

Выставка поделок из природного материала «Дары осени».Выставка поделок из природного материала «Дары осени». Сейчас на дворе осень, когда все листья на деревьях становятся жёлтыми, красными, бордовыми - это красивое время года. Но это и грустное.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени»Выставка поделок из природного материала «Дары осени» Осень – это праздник красок. Она одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, орехами, разноцветными цветами.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группе В нашем детском саду была организована выставка поделок, посвященная году Экологии. В выставки приняли участие почти все воспитанники средней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки поделок из природного материала к празднику Осени в старшей группе
Опубликовано: 17 октября 2017 в 14:37
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД