МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» (12 фото)

Татьяна Никитченко
Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»
Фотоотчет о празднике - фото
Сценарий Осенняя Ярмарка детям очень понравился Видеть счастливые глаза улыбки это самое главное в нашей работе Публикация Фотоотчет о празднике Осенняя ярмарка размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Сценарии осенних развлечений Ярмарка Фольклорные развлечения Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения ноябрь На праздник пришли Материалы для воспитателей Осень и Скоморох дети были продавцами и сидели за столами за своими товарами Одни продавали овощи другие угощения третьи музыкальные инструменты четвёртые матрешек Скоморох подходил к каждому прилавку и узнавал что здесь продают дети отвечали и показывали

Сценарий "Осенняя Ярмарка" детям очень понравился. Видеть счастливые глаза, улыбки, это самое главное в нашей работе.

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

На праздник пришли Осень и Скоморох, дети были продавцами и сидели за столами, за своими товарами. Одни продавали овощи, другие угощения, третьи музыкальные инструменты, четвёртые матрешек. Скоморох подходил к каждому прилавку и узнавал что здесь продают, дети отвечали и показывали. Скоморох решался что либо покупать и спрашивал цену, показывал что у него есть монеты. Дети называли цену, но скомарох пытался их обхитрить, либо обменять один товар на другой. Когда ничего не получалось и продавцы стояли на своём и не хотели не меньшую цену ни обмен, то ничего не оставалось делать как покупать.

Стол овощей читал стихи и доставал из корзинки овощи, для показа своего товара. Стол матрешек, танцевали танец матрешек, стол угощений пели песню про самовар, а ложкари играли на музыкальных инструментах.

На празднике была весёлая, непринуждённая обстановка. Скоморох играл с детьми, дурачился, загадывал загадки и смешил детей.

В конце праздника дети спели песню "Ах Ярмарка", и пошли дальше праздновать и пить чай в группу.

Подготовка была непростым делом. Нужно было оформить столы что бы они выглядели богато. Приготовить костюмы и конечно сам репертуар.

Это был мой первый опыт, и я обязательно на следующий год опять в таком же стиле проведу этот замечательный праздник.

Публикации по теме:

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)«Осенняя ярмарка» (фотоотчет) На ярмарку! На ярмарку! Спешите все сюда! Здесь шутки, песни, сладости Давно вас ждут, друзья! Дети пришли на осеннюю ярмарку нарядные,.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фото отчет об "Осенней ярмарке",которая прошла в нашей группе. Возраст наших воспитанников.

Фотоотчет о выставке «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о выставке «Осенняя ярмарка» Фотоотчет о выставке детских работ на тему: "Осенняя ярмарка"Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна Доброго времени суток, уважаемые коллеги,.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» в подготовительной группеФотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» в подготовительной группе Русский народ имеет богатые игровые, плясовые и певческие традиции. Мы стремимся приобщить наших воспитанников к обрядам, традициям общения.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет «Осенняя ярмарка». Это одно из самых ярких, красочных.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Защита торговой лавки с выпечкой сладостей. Ведущий: Дорогие друзья! Вот и наступила середина осени. Прошло «бабье лето», убраны огороды.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Многие семьи вместе с детьми выезжают в лес по грибы да по ягоды, кто-то просто погулять, а некоторые готовы организовать пикник и насладиться.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка, этот год тоже не стал исключением. Двадцать первого сентября в семнадцать часов.

Фотоотчёт о празднике осени в старшей группе «Осенняя ярмарка»Фотоотчёт о празднике осени в старшей группе «Осенняя ярмарка» Попова Валентина В гости к нам пришла золотая осень и принесла нам праздник. Издавна на Руси существовала традиция после сбора урожая и.

Осенняя казачья ярмарка. ФотоотчетОсенняя казачья ярмарка. Фотоотчет Осенняя казачья ярмарка!фотоотчет Ярмарка- так назвал русский народ место ежегодной сезонной торговли и увеселений. И название сохранилось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 16 ноября 2020 в 05:27
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД