Получи документы

Фотоотчет о празднике к 23 февраля в детском саду (8 фото)

Аджиева Светлана Леонидовна
Фотоотчет о празднике к 23 февраля в детском саду

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по ущелью». Увлекательным для детей был конкурс «Собери все для похода». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны, примеряли военную форму. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Публикация «Фотоотчет о празднике к 23 февраля в детском саду» размещена в разделах

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

Фотоотчет о празднике к 23 февраля в детском саду
В детском саду прошел праздник посвященный февраля День защитника Отечества февраля защитника Отечества На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о Сценарии к февраля защитниках России танцевали Интересно и весело прошли эстафеты С кочки на кочку Проползи по ущелью Увлекательным для детей был конкурс Собери все для похода
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора»Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора» Праздник в детском саду оказывает огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Проведение.

23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду Праздник всех солдатов наших - Вот что значит этот день! День защитников отважных Да и просто всех парней! Ведь любой из них мечтает Защитить.

23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду 23 февраля в средней группе. Фотоотчет. 23 февраля мы празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

Фотоотчет о новогоднем празднике в детском садуФотоотчет о новогоднем празднике в детском саду Вот так мы отмечали праздник в детском саду! Для детей это самый волшебный, сказочный праздник, ведь их ждет встреча с Дедом.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество»Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество» Зима - ожидание чуда, самое волшебное и сказочное время года. Наступило Рождество - Долго ждали мы его. Лес дремучий. Тишина. Светит на.

Фотоотчет о празднике урожая в детском садуФотоотчет о празднике урожая в детском саду Осенним праздником в нашей группе стал праздник урожая. Как водится, дети разучивали стихи, песни, танцы. Готовились сценки. Алеша очень.

Колядки. Фотоотчет о празднике в детском садуКолядки. Фотоотчет о празднике в детском саду Зимние Святки в детском саду №15. 7 января на Руси издревле празднуют Рождество Христово. С 8 января начинаются Святки. У нас сложилась.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду 15 февраля 2018 года в МАДОУ № 272 состоялся праздник «Масленицы». Масленица в детском саду – это своеобразное торжественное прощание.

Фотоотчет о празднике Осени в детском садуФотоотчет о празднике Осени в детском саду Осень. Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная. Осенью красиво. Листва деревьев постоянно меняет цвет,.

С Новым годом! Фотоотчет о празднике в детском садуС Новым годом! Фотоотчет о празднике в детском саду Безусловно увлекательно и весело мы отпраздновали Новый год. Матушка Зима показала ребятам волшебную сказку, в которой они помогали Снегурочке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике к 23 февраля в детском саду
Опубликовано: 9 марта 2018 в 13:04
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД