Папки-передвижки

Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе «Праздник шляп» (13 фото)

Татьяна Профьева
Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе «Праздник шляп»

Ну, вот, праздник шляп прошел. Было очень весело, мы пели, танцевали, были конкурсы, в которых участвовали дети. Вообщем было весело!

Самое главное, что активизировались родители. Чего только не было на шляпах : и цветы, и конфеты, и машинки, и игрушки, даже ягоды и папоротник. Очень красиво, разнообразно. Для тех деток, кто забыл шляпы, мы подготовили колпачки.

Публикация «Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе „Праздник шляп“» размещена в разделах

Еще детей впечатлила гусеничка, которую мы исполняли на бис. А так же сюрприз от взрослых - блокнот и чупа-чупс. Старшие группы съели сразу свои сладкие подарки, а малыши отнесли в группу в шкафчик. Так как у нас был обед, а затем сон. Ну, а после сна мы приступили к разбору сладкой шляпы воспитателя.

Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе «Праздник шляп»
Фото «Праздник шляп»
Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе - фото
Праздник летних шляп и панамок Сценарии развлечений праздник шляп прошел Было очень весело мы пели танцевали были конкурсы в которых участвовали дети Вообщем было весело Самое главное что активизировались родители Чего только не было на шляпах и цветы и конфеты и машинки и игрушки даже ягоды и папоротник Очень красиво разнообразно Для тех деток кто забыл шляпы мы подготовили колпачки Публикация Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе Праздник шляп размещена в разделах Головные уборы Шляпы панамки шапочки Лето Праздник летних шляп и панамок Сценарии развлечений Шляпа
Публикации по теме:

Праздник шляп (фотоотчет)Праздник шляп (фотоотчет) В нашем детском саду помимо традиционных праздников проходят и нетрадиционные. Это такие праздники - как праздник молока, праздник русского.

Парад шляп Сценарий праздника шляп «Самая оригинальная шляпка» Разработала воспитатель первой категории: Улукпанова М. Б. Цели: воспитание у девочек.

«Парад шляп!» Фотоотчёт«Парад шляп!» Фотоотчёт 12 августа в нашей группе прошло увлекательное мероприятие "Парад шляп". В детском садике сегодня Шум и суета, Все ребята нарядились.

Подготовка к празднику «День шляп». ФотоотчетПодготовка к празднику «День шляп». Фотоотчет В четверг, на прошедшей неделе, у нас в саду прошел праздник шляп. Чтобы привлечь к активной подготовке родителей, мне и детям пришлось.

Развлекательное мероприятие для детей «Праздник шляп»Развлекательное мероприятие для детей «Праздник шляп» «Праздник шляп» развлечение для детей. Это развлечение проходило в два этапа. Первый этап назывался «Все дело в шляпе». Была организованна.

Сценарий «Летний праздник шляп» Летний праздник шляп. КОРОЛЕВА ШЛЯП: Пусть громче музыка играет, Пусть все во круги знают, Что шляп парад пройдёт у нас, Всех приглашаем.

Сценарий праздника «День шляп» сценарий праздника «ДЕНЬ ШЛЯП» Цель: Создать у детей радостное настроение, способствовать умственному, эстетическому, физическому воспитанию.

Сценарий праздника «Конкурс шляп» МБОО ПГО «Талицкая НОШ» Конкурс шляп! Исполнитель: Чуркина Ирина Сергеевна Ведущий: Фанфары, громче зазвучите! Мы всем гостям.

Стенгазета «Да здравствует праздник шляп!»Стенгазета «Да здравствует праздник шляп!» В нашем детском саду прошёл весёлый праздник шляп. К этому мероприятию серьёзно подготовились и родители и дети: придумывали и изготовили.

Конспект НОД по художественному творчеству «Дизайн шляп» Непосредственно образовательная деятельность воспитателя с детьми Направление: «Художественно-эстетическое развитие» Образовательная область.

Автор публикации:
Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе «Праздник шляп»
Опубликовано: 6 сентября 2015 в 00:09
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД