МААМ-картинки

Праздник шляп (фотоотчет) (5 фото)

Елена Васильева
Праздник шляп (фотоотчет)

В начале сентября в нашем детском саду состоялся Праздник Шляп, в котором принимали участие ребята и родители, изготовившие шляпы своими руками. В гости к детям пришли Королева шляп, фея Страны Знаний и Незнайка. Они рассказали юным модникам о том, какую роль выполняла шляпа несколько столетий назад, что она могла рассказать о своё м владельце: о его статусе, положении в обществе. Раньше женщинам было неприлично выходить на улицу без шляпки и перчаток. На празднике были представлены шляпы разных фасонов и времён. Здесь мы увидели и панамы, связанные крючком, и треуголки, и гусарский цилиндр - кивер, и шляпу мушкетёра. Ребята весело плясали с приглашенными героями, а завершился праздник массовым дефиле в шляпах.

Публикация «Праздник шляп (фотоотчет)» размещена в разделах

Праздник шляп (фотоотчет)
В начале сентября в нашем детском саду состоялся Праздник Шляп в котором принимали участие ребята и родители изготовившие шляпы своими руками В гости к детям пришли Королева шляп фея Страны Знаний и Незнайка Они рассказали юным модникам о том какую роль выполняла шляпа несколько столетий назад что она могла рассказать о своё м владельце о его статусе положении в обществе Раньше женщинам было неприлично выходить на улицу без шляпки и перчаток
Публикации по теме:

Праздник шляп (фотоотчет)Праздник шляп (фотоотчет) В нашем детском саду помимо традиционных праздников проходят и нетрадиционные. Это такие праздники - как праздник молока, праздник русского.

Парад шляп Сценарий праздника шляп «Самая оригинальная шляпка» Разработала воспитатель первой категории: Улукпанова М. Б. Цели: воспитание у девочек.

«Парад шляп!» Фотоотчёт«Парад шляп!» Фотоотчёт 12 августа в нашей группе прошло увлекательное мероприятие "Парад шляп". В детском садике сегодня Шум и суета, Все ребята нарядились.

Подготовка к празднику «День шляп». ФотоотчетПодготовка к празднику «День шляп». Фотоотчет В четверг, на прошедшей неделе, у нас в саду прошел праздник шляп. Чтобы привлечь к активной подготовке родителей, мне и детям пришлось.

Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе «Праздник шляп»Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе «Праздник шляп» Ну, вот, праздник шляп прошел. Было очень весело, мы пели, танцевали, были конкурсы, в которых участвовали дети. Вообщем было весело! Самое.

Развлекательное мероприятие для детей «Праздник шляп»Развлекательное мероприятие для детей «Праздник шляп» «Праздник шляп» развлечение для детей. Это развлечение проходило в два этапа. Первый этап назывался «Все дело в шляпе». Была организованна.

Сценарий «Летний праздник шляп» Летний праздник шляп. КОРОЛЕВА ШЛЯП: Пусть громче музыка играет, Пусть все во круги знают, Что шляп парад пройдёт у нас, Всех приглашаем.

Сценарий праздника «День шляп» сценарий праздника «ДЕНЬ ШЛЯП» Цель: Создать у детей радостное настроение, способствовать умственному, эстетическому, физическому воспитанию.

Сценарий праздника «Конкурс шляп» МБОО ПГО «Талицкая НОШ» Конкурс шляп! Исполнитель: Чуркина Ирина Сергеевна Ведущий: Фанфары, громче зазвучите! Мы всем гостям.

Конспект НОД по художественному творчеству «Дизайн шляп» Непосредственно образовательная деятельность воспитателя с детьми Направление: «Художественно-эстетическое развитие» Образовательная область.

Автор публикации:
Праздник шляп (фотоотчет)
Опубликовано: 6 октября 2015 в 21:34
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД