Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник шляп» (3 фото)

Ирина Андреева
Фотоотчет «Праздник шляп»

Наш первый праздник «Парад шляп»

Выпустили в мае детей в школу, и к нам пришли малыши.

В августе у нас в саду проходил праздник «Парад шляп». И конечно наши малыши тоже приняли участие в празднике. Мамы ребятишек сразу же откликнулись и украсили шляпы своим детям. Шляпы получились красивые.

И вот наступил день праздника, дети пришли нарядными, принесли шляпки. За завтраком все спрашивали – «а когда пойдем мы на праздник

Публикация «Фотоотчет „Праздник шляп“» размещена в разделах

А я ответила – «Кто съест всю кашу того и возьму». Кашу съели все, так как все хотели на праздник.

Подошла время праздника, все одели свои шляпки и пошли. Когда вышли на улицу дети растерялись, так как было очень много народу, спросили

«А где праздник.

А я говорю - он здесь!

Участки, мостик были украшены голубями, ленточками, детям очень понравилось.

На праздник пришел клоун, он развлекал детей, предлагал детям шутки, танцы каждый ребенок показал свою шляпу (прошелся по подиуму).

Потом на помощь клоуну пришла Маша и Самоделкин. Они предложили построить детский сад будущего. И все дети построили из модулей детский сад; малыши тоже строили со всеми детьми. Было очень весело. Играла веселая музыка, повсюду слышался смех детей.

Машенька угостила всех шоколадками. Все были очень довольные. Праздник удался.

Фотоотчет «Праздник шляп»
Фото «Праздник шляп»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Парад осенних шляп» (фотоотчёт)«Парад осенних шляп» (фотоотчёт) 25 сентября в нашем детском саду был проведен «Парад осенних шляп». Родители всех групп приняли активное участие в этом параде, своими руками.

Праздник шляп (фотоотчет)Праздник шляп (фотоотчет) В нашем детском саду помимо традиционных праздников проходят и нетрадиционные. Это такие праздники - как праздник молока, праздник русского.

Парад шляп Сценарий праздника шляп «Самая оригинальная шляпка» Разработала воспитатель первой категории: Улукпанова М. Б. Цели: воспитание у девочек.

«Парад шляп!» Фотоотчёт«Парад шляп!» Фотоотчёт 12 августа в нашей группе прошло увлекательное мероприятие "Парад шляп". В детском садике сегодня Шум и суета, Все ребята нарядились.

Праздник к 8 марта в средней группе «Парад шляп»Праздник к 8 марта в средней группе «Парад шляп» Цель: Создать у детей радостное и веселое настроение, развивать представление об истории головных уборов, об их назначении. Предшествующая.

Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе «Праздник шляп»Фотоотчет о летнем развлечении на свежем воздухе «Праздник шляп» Ну, вот, праздник шляп прошел. Было очень весело, мы пели, танцевали, были конкурсы, в которых участвовали дети. Вообщем было весело! Самое.

Праздник шляп (фотоотчет)Праздник шляп (фотоотчет) В начале сентября в нашем детском саду состоялся Праздник Шляп, в котором принимали участие ребята и родители, изготовившие шляпы своими.

Развлекательное мероприятие для детей «Праздник шляп»Развлекательное мероприятие для детей «Праздник шляп» «Праздник шляп» развлечение для детей. Это развлечение проходило в два этапа. Первый этап назывался «Все дело в шляпе». Была организованна.

Сценарий «Летний праздник шляп» Летний праздник шляп. КОРОЛЕВА ШЛЯП: Пусть громче музыка играет, Пусть все во круги знают, Что шляп парад пройдёт у нас, Всех приглашаем.

Сценарий праздника «Конкурс шляп» МБОО ПГО «Талицкая НОШ» Конкурс шляп! Исполнитель: Чуркина Ирина Сергеевна Ведущий: Фанфары, громче зазвучите! Мы всем гостям.

Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник шляп»
Опубликовано: 24 октября 2015 в 06:33
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД