Получи документы

Праздник Светлой Пасхи! (Фотоотчёт) (4 фото)

Майя Лесова
Праздник Светлой Пасхи! (Фотоотчёт)

В красный четверг мы отмечали Праздник Светлой Пасхи. Музыкальный зал был оформлен осень красиво! Все ребята и наши гости очень внимательно слушали батюшку, который был приглашен на праздник. Он рассказал деткам про Иисуса Христа, напомнил, что надо делать добрые дела и слушаться своих родителей и воспитателей. Далее выступали дети подготовительной группы, они исполняли песни, читали стихи, играли в веселые игры, показывали интересные сценки. А в заключении праздника ребят угостили пасхальными яичками. Весь праздник прошел в приподнятом настроении, все остались довольны и хлопали от души.

Публикация «Праздник Светлой Пасхи! (Фотоотчёт)» размещена в разделах

Праздник Светлой Пасхи! (Фотоотчёт)
Фото №1 В красный четверг мы отмечали Праздник Светлой Пасхи Фото №2 Музыкальный зал был оформлен осень красиво Все ребята и наши гости очень внимательно слушали батюшку который был приглашен на праздник Фото №3 Он рассказал деткам про Иисуса Христа напомнил что надо делать добрые дела и слушаться своих родителей и воспитателей
Публикации по теме:

Коллективная поделка к празднику Святой ПасхиКоллективная поделка к празднику Святой Пасхи Поздравляю всех с Праздником Светлого Христова Воскресения! Пусть этот праздник коснется ваших сердец, любви вам и мира! В канун светлого.

Пасхальные открытки своими рукамиПасхальные открытки своими руками Поют с утра колокола, Кулич и яйца на столе. Сегодня праздник на земле! Святая Пасха к нам пришла! И со святою Пасхой Пришла на землю сказка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздник Светлой Пасхи! (Фотоотчёт)
Опубликовано: 17 апреля 2015 в 18:27
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД