МААМ-картинки

Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет) (3 фото)

Пелагейченко Ирина Викторовна
Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет)

Наконец -то закончилась зима и в гости к нам пришла весна! В нашем детском садике № 21 п. Северный Белгородского района начались утренники, посвященные 8- му марта. Не смотря на мрачную и сырую погоду, у всех весеннее настроение, а группы утопают в цветах.

Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет)

(на фото 2 младшая группа. Воспитатели Григорьева Ю. В, Пелагейченко И. В. 0

Детки разучили стихи, песни, танцы и подготовили подарки для своих любимых мамочек.

Публикация «Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет)» размещена в разделах

Так же в детский сад на утренники заглянула очаровательная лесная жительница бабусичка - Ягусичка, которая зарядила своим позитивом не только малышей, но и их родителей. Дети с большим удовольствием играли с ней в игры и зажигательно танцевали. А потом бабушка Яга наколдовала для всех сладкие подарки.

Фото №1 Наконец то закончилась зима и в гости к нам пришла весна В нашем детском садике п

(на фото воспитатель Пелагейченко И. В.)

а еще сотрудники нашего детского сада от всей души поздравляют всех женщин с праздником весны!

Пусть распускаются цветы, и будем счастливы все мы!

Пройдут невзгоды стороной, мечты исполнятся весной!

Фото №2 Северный Белгородского района начались утренники посвященные му марта
Публикации по теме:

Фольклорный праздник «Путешествие в королевство весны» для детей старшего дошкольного возраста В группе продаются билеты на самолет. Объявляется регистрация на рейс Апрель. Дети, родители и гости заходят в самолет. Их приветствуют.

Итоговое занятие-развлечение для детей старшего возраста «Праздник жизни и весны» Интеграция образовательных областей: коммуникативное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие. Задачи: Закреплять.

Праздник 8 Марта для детей 2–3 лет 8 МАРТА 2-3 г. Дети под музыку заходят в зал, встают полукругом. Вед. : - Солнце льет свой свет прекрасный, Птицам песни петь не лень.

Праздник, посвященный 8 марта 8 марта в подготовительной группе Под музыку «Неразлучные друзья» дети заходят в зал. 1 реб. 8 Марта – день торжественный, День радости.

Праздник весны отмечают жители Республики Калмыкия (фоторепортаж)Праздник весны отмечают жители Республики Калмыкия (фоторепортаж) Сегодня в столице Республики Калмыкия городе Элисте встречали праздник весны Цаган Сар (белый месяц!Издревле с белым цветом у калмыков.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Сценарий праздника к 8 Марта «День весны и мамы» Праздник 8 Марта. День весны и мамы. (Дети под музыку заходят в зал)№1 Ребенок К нам весна шагает Быстрыми шагами, И сугробы тают Под её.

Сценарий праздника весны, посвященного 8 Марта, для средней группы детского сада «Весенний калейдоскоп» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА ВЕСНЫ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП» РЕПЕРТУАР: 1. Песня «Самая родная» Я. Жабко 2. Хоровод «Весенний».

Сценарий утренника 8 марта для второй младшей группе «В гостях у Весны» Сценарий утренника 8 марта для второй младшей группе «В гостях у Весны». Цель: - создать у ребенка радостное настроение. Задачи: - формировать.

Сценарий Пасхи «Любимый праздник весны» Тема : «Любимый праздник весны Цель: познакомить детей с историей этого православного праздника. Задачи: • Вызвать интерес к жизни русского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник весны — 8 Марта (фотоотчет)
Опубликовано: 2 марта 2016 в 23:32
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД