Получи документы

Фотоотчет «Праздник воздушных шаров!» (19 фото)

Элеонора Султанова
Фотоотчет «Праздник воздушных шаров!»

В Ноябре у нас в саду "Теремок" проводится "Праздник воздушных шаров"! В нем приняли участие дети средней группы "Мышки". Праздник начался с загадки : Я большой, но пустой.

Взлетаю в небо над землёй.

И не гордый, но надутый,

Ниткой толстою опутан.

Сегодня шарики будут служить нам не только украшением нашего праздника. Шарики помогут нам провести веселые игры и конкурсы. Хочу представить вашему вниманию фотоотчет праздника.

1. Игра "Назови свое имя"

Публикация «Фотоотчет „Праздник воздушных шаров!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник воздушных шаров!»
Фото «Праздник воздушных шаров!»

2. Игра "Кенгуру"

Фотоотчет - фото
Фото №1 В Ноябре у нас в саду Теремок проводится Праздник

3. Игра "Собери шары по цвету"

Фото №2 Сценарии летних развлечений воздушных шаров В нем приняли участие дети средней группы Мышки Фото №3 Праздник начался с загадки Я большой но пустой

4. Конкурс "Отгадай загадку"

Фото №4 Взлетаю в небо над землёй Фото №5 И не гордый но надутый Ниткой толстою опутан

5. Игра "Пронеси не урони"

Фото №6 Сегодня шарики будут служить нам не только украшением нашего праздника Фото №7 Шарики помогут нам провести веселые игры и конкурсы

6. Игра "Шар над головой"

Фото №8 Хочу представить вашему вниманию фотоотчет праздника Фото №9 Игра Назови свое имя Публикация Фотоотчет Праздник воздушных шаров размещена в разделах Воздушные шары

7. Игра "Битва воздушных шаров"

Фото №10 Сценарии летних развлечений Темочки Фото №11 Игра Собери шары по цвету

8. Игра "Не урони шар"

Фото №12 Конкурс Отгадай загадку Фото №13 Игра Пронеси не урони Фото №14 Игра Шар над головой

9. Игра "Подари шарик другу"

Фото №15 Игра Битва воздушных шаров

Праздник закончился, дети остались довольны, веселые! Ушли с подарками (воздушными шарами).

Фото №16 Игра Не урони шар

Мы создали для детей праздничное настроение, проведя веселые игры и конкурсы с воздушными шарами.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День воздушных шаров»Фотоотчет «День воздушных шаров» Шарики воздушные — радости примета. Это брызги радости, это капли лета. Это новогодние елки, конфетти, И веселой песенки радостный мотив.

Досуговое развлечение «Планета воздушных шаров»Досуговое развлечение «Планета воздушных шаров» Цель: создание праздничного настроения у детей; развитие двигательной активности: ловкости, быстроты, координации движений. Материалы:.

Фотоотчёт «Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей»Фотоотчёт «Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей» Активный и положительно – эмоциональный отдых на свежем воздухе – залог здоровья и хорошего настроения у малышей! Продолжается летний оздоровительный.

Фотоотчет о празднике воздушных шаров с Микки и Минни МаусФотоотчет о празднике воздушных шаров с Микки и Минни Маус Фотоотчет о Празднике воздушных шаров с Микки и Минни Маус Петрова О. С. воспитатель Д/С №11 г. Вязьмы Смоленской области. «Никто не может.

Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста «Праздник мячей и воздушных шаров»Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста «Праздник мячей и воздушных шаров» Праздник мячей и воздушных шаров. Подготовили и провели : Кичигина Л. И. Хахонина Г В. Задачи. Совершенствовать двигательные умения и навыки,.

Праздник воздушных шаров для всех возрастных групп на улицеПраздник воздушных шаров для всех возрастных групп на улице Действующие лица: Доктор Айболит, Пьеро, Винни - Пух, Клоун, Незнайка, Пеппи Длинный чулок, Баба Яга Цель: Создать радостное веселое настроение.

Фотоотчёт «Праздник воздушных шаров»Фотоотчёт «Праздник воздушных шаров» Основная цель развлечения- создание положительного эмоционального настроения у детей. Развлечение провели на летней площадке для детей двух.

Праздник воздушных шаров в средней группе Цель: Создание радостного, праздничного настроения у детей; развитие двигательной активности; воспитание чувства взаимовыручки, дружбы,.

Сценарий развлечения для детей старшей и средней группы «Праздник воздушных шаров» Цель: создание праздничного настроения у детей; развитие двигательной активности; воспитание чувства взаимовыручки, дружбы. Ведущая: Здравствуйте,.

Запуск воздушных шаров на выпускном (фотоотчет)Запуск воздушных шаров на выпускном (фотоотчет) Выпускной бал – один из главных праздников в жизни, это трепещущий момент, которого каждый из нас ждал и многие ждут с нетерпением, желанием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник воздушных шаров!»
Опубликовано: 23 ноября 2020 в 09:44
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД