Папки-передвижки

Фотоотчёт праздника «День Володарского района» (6 фото)

Беляева Людмила
Фотоотчёт праздника «День Володарского района»

27.08.2016 года Володарскому району исполнилось 85 лет. Было грандиозное празднование. Праздничный концерт,детские развлечение, батуты, аниматоры. Праздник удался на славу. А главным событием были выставки работ всех образовательных учреждений,в том числе и нашего детского сада "Ивушка"№34

Есть чем гордиться району, поверьте.

За годы так много достиг он побед.

Желаем наград, вы район расширяйте,

Чтоб в лидерах множество был еще лет.

Район пусть растет, разрастаясь домами,

Детишки рождаются чаще.

Публикация «Фотоотчёт праздника „День Володарского района“» размещена в разделах

Не выразить всё ключевыми словами,

Но пусть вам живется послаще.

Желаем колхозов, заводов настроить,

Дет садиков, школ для детей.

И нужно народу горой пир устроить

В свой праздничный день — в юбилей

Очень хочется пожелать нашему району процветания,побольше творческих людей,побед во всех начинаниях. Цвети наш край родной,на славу своему народу,будь достоянием. Ура!

Фотоотчёт праздника «День Володарского района»
Фото «День Володарского района»
Фотоотчёт праздника - фото
Фото №1 года Володарскому району исполнилось лет Фото №2 Было грандиозное празднование Фото №3 Праздничный концерт детские развлечение батуты аниматоры
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Праздники в апреле»Фотоотчёт «Праздники в апреле» Поздравляем с праздником, праздником-проказником: ведь еще не надоели шутки первого апреля, а скорей наоборот: посмеяться рад народ..

Фотоотчёт «Праздники в феврале»Фотоотчёт «Праздники в феврале» Заканчивается зима, а вместе с ней и зимние праздники. 14 февраля мы с ребятами готовили сюрпризы для своих любимых людей. Очень хотели.

Фотоотчёт «Праздники в марте»Фотоотчёт «Праздники в марте» В марте небо посветлело, Кружевные облака Треплет ветер то и дело За округлые бока. Солнце землю согревает, Почерневший снег ворчит. Он.

Как мы провели Новогодние праздники Новый год- самый радостный, самый долгожданный и волшебный праздник, не только для детей, но и для взрослых. Недаром говорят, что в новый.

Наши праздники  (фотоотчет)Наши праздники  (фотоотчет) Праздники играли и продолжают играть большую роль в жизни детей. Праздники, которые отмечают в детском саду, имеют свои цели и задачи.

Наши праздникиНаши праздники Праздник «День матери» прошёл весело и радостно в празднично украшенном зале. В празднике приняли участие мамы и бабушки. Дети с удовольствием.

Наши праздникиНаши праздники Все мы взрослые, а уж дети особенно любим праздники. Это и радостные моменты подготовки, поиска идей, материалов, и восторг при достижении.

Праздники 8 мартаПраздники 8 марта праздник 8 марта группы " Теремок".Дети группы " Теремок" с удовольствием исполняют танец " розовые щечки" в костюмах котят. Вот как.

Праздники в детском садуПраздники в детском саду 11 марта в нашем детском саду прошла "Масленица". Масленица древний славянский праздник. Это весёлые проводы зимы и встреча долгожданной.

Праздники в нашей группеПраздники в нашей группе Детей нашей группы мы познакомили с историей и традициями праздников (государственных и религиозных). К празднику "День пожарной охраны".

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «День Володарского района»
Опубликовано: 1 сентября 2016 в 20:22
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД