Лучший педагог года

Фотоотчет о развлечении «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста (5 фото)

Наталья Санькова
Фотоотчет о развлечении «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста

Фотоотчет о развлечении «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста
Фото «Дом игрушки»
Фотоотчет о развлечении  для детей младшего дошкольного возраста - фото
Фото №1 Развлечение Дом игрушки для детей младшего дошкольного возраста

Развлечение «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста.

Публикация «Фотоотчет о развлечении „Дом игрушки“ для детей младшего дошкольного возраста» размещена в разделах

Развлечения в ДОУ традиционно проходят раз в неделю. Как обычно на них присутствует много гостей, в этот раз ими стали дети средней группы «Звездочка».

Малыши с удовольствием представили своих любимцев: кукол, медвежат, зайчиков… Дети с удовольствием рассказывали интересные истории о них.

А любимая «игрушка» Гарника Мктчян поразила всех присутствующих! Ею оказалась газонокосилка, которую смастерил для любимого сына - папа. Ее рассматривали все: и малыши, и взрослые! Гарник с воодушевлением демонстрировал, как она работает: лопасти вращались, а малыш «косил» воображаемый газон.

Всем присутствующим очень понравились танцевальные композиции «Мишка с куклой» и «Заводная кукла». Весело прошли конкурсы «Собери игрушку в садик», «Кто быстрее» и др. Дети совершили путешествие на «Машине» и смогли побывать в магазине игрушек. А закончился праздник игрушки любимыми детскими песнями «Праздничная», «Два веселых гуся», «Зайка».

На празднике царила добрая и приятная атмосфера, а гости оставили пожелание в книге отзывов: «Давайте встречаться почаще!»

Фото №2 Публикация Фотоотчет о развлечении Дом игрушки для детей младшего дошкольного возраста размещена в разделах Игрушки
Публикации по теме:

Конспект занятия «Игрушки из сундучка» для детей младшего и среднего дошкольного возраста Для младшего и среднего дошкольного возраста. Цель: приобщить детей и взрослых к совместной игре в театр, развивать потребность в самовыражении,.

Фотоотчет о летнем спортивном развлечении для детей среднего и старшего дошкольного возраста. «Волшебные краски и клоун»Фотоотчет о летнем спортивном развлечении для детей среднего и старшего дошкольного возраста. «Волшебные краски и клоун» ЦЕЛЬ: формировать нравственные представления ребенка о добре и зле; способствовать раскрытию его таланта и общего развития. ЗАДАЧИ: продолжать.

Фотоотчёт о развлечении для детей старшего дошкольного возраста «Выборы в Тридевятом царстве»Фотоотчёт о развлечении для детей старшего дошкольного возраста «Выборы в Тридевятом царстве» На прошлой неделе в нашем садике прошли выборы нового царя в сказочное 3/9 царство. А сегодня я хочу поделиться с Вами этим событием. Предварительно.

Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 1-е занятиеЦикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 1-е занятие икл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 1-е занятие Материал: Игрушка би-ба-бо мишка,.

Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». 3-е занятиеЦикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». 3-е занятие Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 3-е занятие Материал: Материал: Мишка (кукла.

Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». 4-е занятиеЦикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». 4-е занятие Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 4-е занятие Материал: Материал: Мишка (кукла.

Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста «Милые игрушки». Занятие 2 Цикл коррекционно-развивающих занятий для детей младшего дошкольного возраста Милые игрушки 2-е занятие Материал: Мишка, зайка (куклы.

Конспект совместной деятельности детей младшего и старшего дошкольного возраста «Кошкин дом» по пожарной безопасности Кошкин дом У нас в саду реализуется проект совместная деятельность детей разных возрастов. И мы все участники - проекта. Поэтому мы организовываем.

Перспективно-тематический план для детей младшего возраста «Наш дом — природа» Перспективно-тематический план для детей младшего возраста на тему: «Наш дом - природа» Познавательное развитие. Задачи: -обогащать знания.

Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Любимые игрушки» Цель: Формирование у детей желания принимать активное участие в мероприятиях обеспечение эмоционального благополучия Задачи: Воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении «Дом игрушки» для детей младшего дошкольного возраста
Опубликовано: 18 октября 2017 в 10:50
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД