Папки-передвижки

Сценарий праздника «Празднование дня города» (3 фото)

Армине Арутюнян
Сценарий праздника «Празднование дня города»

Ведущая: Город родной, мы тебя поздравляем,

И дарим цветов красивых букет!

Мишка: А где же цветы? (Удивлённо смотрит). Надо их срочно посадить.

Эстафета «Самая красивая клумба»

(Мишка делит детей на две команды, разбрасывает лепестки и кладет на пол серединки разного цвета. На счет «три» команды начинают собирать лепестки к своим серединкам.

стишок про город

Я люблю свой милый город,

И давно в нем я живу.

Я встречаю с ним рассветы

С ним играю и пою.

Улыбаюсь я прохожим

По дороге в детский сад

И меня наверно тоже,

Публикация «Сценарий праздника „Празднование дня города“» размещена в разделах

Каждый видеть очень рад.

В городе нашем полмира :

Мама и папа, соседи, друзья.

Садик родимый, родная квартира,

Бабушка, птичка, котёнок… и я.

Расцвели вдруг улицы,

Городом любуются.

Городу кричат «Ура!»

Взрослые и детвора.

Ведущая: Становитесь в хоровод, расскажите, как тут живёт народ.

(Игра «Если весело живётся, делай так»)

"Меткий стрелок"обруч и мешок с песком. Нужно забросить мешочек в обруч.

"Разложи и собери" разложить по цвету кубики.

Мишка: Я от всех спешу поздравить:

С Днем рожденья, город мой!

От себя хочу добавить:

Я люблю тебя, родной!

Здорово у нас получилось. Так пусть же наш любимый город будет ещё краше, чище, чтобы нам в нём жилось уютно и радостно. Давайте улыбнёмся друг другу и споём песенку!

(Песня «Улыбка»)

"Меткий стрелок"обруч и мешок с песком. Нужно забросить мешочек в обруч.

"Разложи и собери" разложить по цвету кубики

Сценарий праздника «Празднование дня города»
Фото «Празднование дня города»
Сценарий праздника - фото
Публикации по теме:

Пригласительный билет родителям на празднование Дня ПобедыПригласительный билет родителям на празднование Дня Победы Мастер-класс организованной образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в старшей группе (Аппликация) Цель: изготовление.

Фотоотчет «Празднование Дня Знаний в нашем ДОУ»Фотоотчет «Празднование Дня Знаний в нашем ДОУ» Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят. Развивайтесь и растите, Обучайтесь.

Фотоотчёт «Празднование Дня Победы»Фотоотчёт «Празднование Дня Победы» Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Сегодня мы отмечаем один из самых важных праздников во всем мире – великий День Победы.

Фотоотчёт о выставке детских работ во 2 классе «Празднование Светлого праздника Пасхи и Дня космонавтики»Фотоотчёт о выставке детских работ во 2 классе «Празднование Светлого праздника Пасхи и Дня космонавтики» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на выставку детских работ во втором классе, приуроченную к празднованию Светлого праздника.

Сценарий праздника ко Дню города «Герои Простоквашино на дне рождения города Улан-Удэ»Сценарий праздника ко Дню города «Герои Простоквашино на дне рождения города Улан-Удэ» СЦЕНАРИЙ ДЕНЬ ГОРОДА 2017 (авторский) «Герои Простоквашино на дне рождения города Улан – Удэ» Действующие лица: Ведущий Печкин Галчонок.

Фотоотчет «Празднование Дня дошкольного работника — 2018»Фотоотчет «Празднование Дня дошкольного работника — 2018» День дошкольного работника Мы с вами работаем в детском саду, И труд наш полезен буквально для всех. Малыш вырастает у нас на виду,.

Мероприятие «Празднование дня города Борисоглебска»Мероприятие «Празднование дня города Борисоглебска» Празднование Дня города Борисоглебска. День города отмечается 15 мая. 2018 года. Борисоглебск - центр Борисоглебского района Воронежской.

Мероприятие «Празднование дня Нептуна»Мероприятие «Празднование дня Нептуна» Здравствуйте! Вот и наступила осень, но сегодня мне хочется вспомнить про лето и один из его праздников- день Нептуна (потому что именно.

Празднование дня сентябрьских именинниковПразднование дня сентябрьских именинников В начале октября 2018 года в детском саду «Солнечный зайчик» чествовали тех, кто родился в сентябре. Как обычно именинников усадили на почетные.

Сценарий к празднованию Дня города Сценарий к празднованию дня города. (старшая групп) Дети входят под музыку Олега Газманова «Москва, звонят колокола». Встают в рассыпную.

Автор публикации:
Сценарий праздника «Празднование дня города»
Опубликовано: 10 ноября 2018 в 21:52
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД