Лучший педагог года

Фотоотчет «Празднование Дня Победы в нашем детском саду» (20 фото)

Валентина Полозова
Фотоотчет «Празднование Дня Победы в нашем детском саду»

Каждый год Россия отмечает мирную весну. Только, к сожалению, фронтовые раны, время и болезни неумолимы. На сегодняшний день из каждой сотни победителей в Великой Отечественной войне осталось в живых лишь два человека. Ветераны – это наши деды и прадеды, которые еще помнят те военные годы. К ним нужно относиться с особым вниманием и почетом. Ведь это именно они сделали так, что небо над нашими головами стало и остается мирным. Много бесед, чтение рассказов, заучивание стихов, организация выставки детских рисунков, реализация проекта «А песни тоже воевали» о ВОВ провели мы педагоги со своими детьми. Заключительным мероприятием было тематическое развлечение. Дети читали стихи, исполняли песни, танцевали танцы, но особенно детям интересно было показать какими же ловкими и умелыми стали правнуки и праправнуки ветеранов. Они «ходили в разведку», «выносили из поля боя раненых», строили заставу, «уходили в партизаны», 6ели солдатскую кашу. В заключение празднования Дня Победы мы с детьми посетили памятник погибшим воинам в ВОВ и возложили цветы.

Публикация «Фотоотчет „Празднование Дня Победы в нашем детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Празднование Дня Победы в нашем детском саду»
Фото «Празднование Дня Победы в нашем детском саду»
Фотоотчет - фото
Каждый год Россия отмечает мирную весну Только к сожалению фронтовые раны время и болезни неумолимы На сегодняшний день из каждой сотни победителей в Великой Отечественной войне осталось в живых лишь два человека Ветераны это наши деды и прадеды которые еще помнят те военные годы К ним нужно относиться с особым вниманием и почетом Ведь это именно они сделали так что небо над нашими головами стало и остается мирным Много бесед чтение рассказов заучивание стихов организация выставки детских рисунков реализация проекта А песни тоже воевали о ВОВ провели мы педагоги со своими детьми Заключительным мероприятием было тематическое развлечение Дети читали стихи исполняли песни танцевали танцы но особенно детям интересно было показать какими же ловкими и умелыми стали правнуки и праправнуки ветеранов Они ходили в разведку выносили из поля боя раненых строили заставу уходили в партизаны ели солдатскую кашу В заключение празднования Дня Победы мы с детьми посетили памятник погибшим воинам в ВОВ и возложили цветы Публикация Фотоотчет Празднование Дня Победы в нашем детском саду размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Каждый год Россия отмечает мирную весну Только к сожалению фронтовые раны время и болезни неумолимы На сегодняшний день из каждой сотни победителей в Великой Отечественной войне осталось в живых лишь два человека Ветераны это наши деды и прадеды которые еще помнят те военные годы
Публикации по теме:

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском садуФотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду Всем здравствуйте! С наступающим уважаемые коллеги и друзья. Давно хотела поделиться с вами впечатлениями о празднике, который прошел.

Фотоотчет «День космонавтики в нашем детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в нашем детском саду» 12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, в России отмечается День космонавтики. В.

Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду»Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду» Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду». В предыдущей публикации я поделилась с вами фотоотчетом «Театр в гостях у детей». Сегодняшняя.

Опыт работы «Празднование дня рождения в детском саду»Опыт работы «Празднование дня рождения в детском саду» .

Фотоотчет «Новогодние праздники в нашем детском саду»Фотоотчет «Новогодние праздники в нашем детском саду» До мкоу оош №1 СП Плановское детском саду прошли утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый.

Фотоотчет «Праздник Масленицы в нашем детском саду»Фотоотчет «Праздник Масленицы в нашем детском саду» Сегодня в нашем детском саду прошел уже ставшей доброй традицией праздник - Масленица. Ведь, как известно Масленица один из самых любимых.

Празднование дня апрельских и мартовских именинников в детском садуПразднование дня апрельских и мартовских именинников в детском саду Шестнадцатого апреля 2018 года в детском саду «Солнечный зайчик» состоялся праздник именинников, родившихся в марте, апреле и одна именинница.

Фотоотчет «Празднование Дня неизвестного солдата и Дня Героев Отечества»Фотоотчет «Празднование Дня неизвестного солдата и Дня Героев Отечества» Чёрный хлеб с солью и картофель «в мундире» - такое угощение ожидало приглашённых гостей в библиотеке п. Шубино 9 декабря, а в школе №4.

Фотоотчет «Празднование Масленицы в детском саду в 2018 году»Фотоотчет «Празднование Масленицы в детском саду в 2018 году» На праздник Масленицы в наш детский сад Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Мещеринский детский сад комбинированного.

Празднование Масленицы в нашем детском садуПразднование Масленицы в нашем детском саду Цель: создать детям радостное, праздничное настроение, знакомить детей с национальными обычаями и традициями своей страны и родного края.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Празднование Дня Победы в нашем детском саду»
Опубликовано: 9 мая 2018 в 14:17
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД