Лучший педагог года

Предметно-пространственная развивающая среда в группе (16 фото)

нина лозикова
Предметно-пространственная развивающая среда в группе

Уважаемые коллеги, я хочу поделится с вами фото - отчётом предметно - пространственной развивающей средой в моей группе.

Предметно-пространственная развивающая среда в группе

Это приёмная, здесь я оформила "Уголок питания".

Фото №1 Уважаемые коллеги я хочу поделится с вами фото отчётом предметно пространственной

Это обучающая зона, здесь у нас доска, проектор.

Публикация «Предметно-пространственная развивающая среда в группе» размещена в разделах

Фото №2 Развивающая предметно пространственная среда

В этой стенке находятся: зона ПДД- здесь есть игры, пазлы, автостоянка. мелкие машинки и другое.

Зона ИКТ включает в себя:телевизор, компьютер, диски, магнитофон,аудио записи.

Математическая зона: игры по сенсорике, разнообразные вкладыши, мозаики и другое.

РППС развивающей средой в моей группе Это приёмная здесь я оформила Уголок питания Это обучающая зона здесь у нас доска проектор Публикация Предметно пространственная развивающая среда в группе размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда В этой стенке находятся зона ПДД здесь есть игры пазлы автостоянка

А это наша гордость, наши достижения.

Фото №3 мелкие машинки и другое Фото №4 Зона ИКТ включает в себя телевизор компьютер диски магнитофон аудио записи Фото №5 Математическая зона игры по сенсорике разнообразные вкладыши мозаики и другое

Здесь находятся наши поделки.

Фото №6 А это наша гордость наши достижения Фото №7 Здесь находятся наши поделки

это игровая зона.

Фото №8 это игровая зона Фото №9 А здесь информация для родителей

А здесь информация для родителей.

Фото №10 В этом месте мы занимаемся физкультурой

В этом месте мы занимаемся физкультурой.

Нашим детям комфортно и уютно в группе.

Хочется сказать, что без помощи родителей и поддержки администрации, мне всего

этого не достичь.

Для успешного развития и обучения на данный момент у нас есть всё!

Публикации по теме:

Предметно-пространственная развивающая среда в младшей группеПредметно-пространственная развивающая среда в младшей группе Организация предметно-развивающей среды ДОУ в связи с введением ФГОС Цель: сконструировать многоуровневую многофукциональную предметно.

Презентация «Предметно-пространственная развивающая среда в старшей группе» 2 слайд Развивающая предметно-пространственная среда – часть образовательной среды, представленная специально организованным пространством.

Предметно-пространственная развивающая среда во второй младшей группеПредметно-пространственная развивающая среда во второй младшей группе При устроении предметно-развивающей среды в группе в соответствии с ФГОС и реализуемой программой ДОУ мы, взрослые, коллектив группы и родители.

Предметно-пространственная развивающая среда в младшей группе. 1 частьПредметно-пространственная развивающая среда в младшей группе. 1 часть В этом году я буду работать с малышами 3-4года, решила сделать группу максимально интересной и полезной для развития и пребывания детей.

Развивающая предметно-пространственная среда в группеРазвивающая предметно-пространственная среда в группе «Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияния, нет способности, которая не находилась бы в прямой зависимости.

Развивающая предметно-пространственная среда в младшей группе «Лучики»Развивающая предметно-пространственная среда в младшей группе «Лучики» Организация развивающей среды в ДОУ с учетом ФГОС строится таким образом, чтобы дать возможность наиболее эффективно развивать индивидуальность.

Развивающая предметно-пространственная среда в подготовительной группе. «Музыкальная карусель»Развивающая предметно-пространственная среда в подготовительной группе. «Музыкальная карусель» К вопросу организации предметно-развивающей среды в своей группе я всегда подхожу творчески, стараясь её разнообразить, сделать яркой, насыщенной.

Развивающая предметно-пространственная среда в средней группеРазвивающая предметно-пространственная среда в средней группе 1. Центр познавательно-речевого развития 1.1. Математическое развитие: Определяем свойства предметов: размер по длине, ширине, высоте,.

Развивающая предметно-пространственная среда в средней группеРазвивающая предметно-пространственная среда в средней группе Уважаемые коллеги! С удовольствием поделюсь с Вами особенностями организации предметно - пространственной среды в своей группе. У меня средняя.

Развивающая предметно-пространственная среда во второй младшей группеРазвивающая предметно-пространственная среда во второй младшей группе Предлагаю вашему вниманию мой вариант развивающей предметно-пространственной среды в младшей группе. Функции развивающей предметно-пространственной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Предметно-пространственная развивающая среда в группе
Опубликовано: 8 августа 2017 в 09:30
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД