Папки-передвижки

Фотоотчет «Предновогодние хлопоты» (17 фото)

Марина Ревина
Фотоотчет «Предновогодние хлопоты»

Новый год вступил в свои права. Как и все люди в нашей стране, мы готовились к встрече Нового года. Мы- это родители нашей группы. Безусловно, времени не хватает: нужно и приготовить еду, всех домашних обстирать, со старшими детьми выучить уроки, мужу приготовить обед или ужин в пакет на работу. Все это понятно. А тут еще Марина Ивановна предложила поучаствовать в конкурсе "Новогодняя фантазия". Не думаю, что такая новость обрадовала родителей, но что я точно знаю- они никак не могли подвести своего воспитателя, за что им огромное спасибо!

Публикация «Фотоотчет „Предновогодние хлопоты“» размещена в разделах

Итак, цель нашего мероприятия: создать для родителей атмосферу заинтересованности и творчества. Привлечь к участию в конкурсе. Развивать творческую активность и сплоченность педагогов и семьи.

Данное мероприятие проходило в рамках семейной гостиной "Как растет мой малыш". Вот какие работы мои родители предложили для конкурса.

Новогодний веночек.

Фотоотчет «Предновогодние хлопоты»

Зима в лесу

Фото «Предновогодние хлопоты»
Фотоотчет - фото

Новогодняя история

Фото №1 Новый год вступил в свои права Фото №2 Как и все люди в нашей стране мы готовились к встрече Нового года Фото №3 Мы это родители нашей группы

Домик Деда Мороза

Фото №4 Безусловно времени не хватает нужно и приготовить еду всех домашних обстирать со старшими детьми выучить уроки мужу приготовить обед или ужин в пакет на работу Фото №5 Все это понятно

Символ года- рыжая собачка.

Фото №6 А тут еще Марина Ивановна предложила поучаствовать в конкурсе Новогодняя фантазия Фото №7 Привлечь к участию в конкурсе

Новогодний рождественский венок.

Фото №8 Развивать творческую активность и сплоченность педагогов и семьи Фото №9 Данное мероприятие проходило в рамках семейной гостиной Как растет мой малыш

Новогодняя композиция.

Фото №10 Вот какие работы мои родители предложили для конкурса Фото №11 Новогодний веночек

А мама Тимофеева Артема сделала для нас вот такую

стенгазету-

на фотобумаге, вся заламинированная. Такая газета- плакат не боится даже дождя!

Фото №12 Новогодняя история Фото №13 Домик Деда Мороза

Вот какие интересные, красивые и замечательные работы сделали наши родители! Молодцы! Поздравляю Всех с Новым 2018 годом!

Фото №14 Символ года рыжая собачка

Спасибо!

Публикации по теме:

«Предновогодние фантазии». Поделки к Новому году«Предновогодние фантазии». Поделки к Новому году Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки.

Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты». Часть 2Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты». Часть 2 Доброго времени суток, дорогие друзья и коллеги! Хочется начать свой пост прекрасными строчками стихотворения Таисии Денисовой: "Сказка.

Поделка из природного материала «Осенние хлопоты»Поделка из природного материала «Осенние хлопоты» Эту поделку можно использовать как наглядное пособие для возбуждения интереса детей к природе. Для работы нам понадобится: тонкие ветки,.

Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты»Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты» И снова, здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости нашего образовательного портала МААМ! Вот не успели оглянуться, а уже ноябрь! До.

Предновогодние хлопоты «Карнавальный костюм»Предновогодние хлопоты «Карнавальный костюм» Возле елки будет бал! Новогодний карнавал, Здесь любой герой из сказки, Весело шагает в маске! Вот и наступила долгожданная предновогодняя.

Предновогодние приключения Красной Шапочки. Развлечение для дошкольников 3–7 лет Предлагаю сценарий развлечения для актеров из трех человек, может кому пригодится. Развлечение проводилось для детей всех возрастных групп.

Использование развивающих игр и упражнений в формировании логического мышления. Занятие «Предновогодние проказы Бабы-яги»Использование развивающих игр и упражнений в формировании логического мышления. Занятие «Предновогодние проказы Бабы-яги» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №15 «Золотой петушок» Использование развивающих игр и упражнений.

Проект для старшей группы «Осенние хлопоты» Паспорт проекта Автор проекта: Столярова Е. В. Вид проекта: познавательно-творческий, краткосрочный. Срок реализации проекта: 1 неделя (с.

Свадебные хлопоты (украшение из салфеток). Часть перваяСвадебные хлопоты (украшение из салфеток). Часть первая В некотором царстве в западной Сибири, у одной молодой супружеской пары появилась на свет доченька, голубоглазая, светловолосая, такая хорошенькая,.

Свадебные хлопоты. Украшение машины искусственными цветамиСвадебные хлопоты. Украшение машины искусственными цветами Свадьба начинается с колец. Перелистала интернет, но решила по- старинке, когда кольца на машине и на них колокольчики звенят, привлекая.

Автор публикации:
Фотоотчет «Предновогодние хлопоты»
Опубликовано: 1 января 2018 в 16:28
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД