МААМ-картинки

Фотоотчет «Преемственность дошкольного и начального образования. Экскурсия в школу» (4 фото)

Нартикоева Марина Руслановна
Фотоотчет «Преемственность дошкольного и начального образования. Экскурсия в школу»

Преемственность дошкольного и начального образования.

Экскурсия в школу (фотоотчет)

Преемственность дошкольного и начального образования. Экскурсия в школу (фотоотчет)

Публикация «Фотоотчет „Преемственность дошкольного и начального образования, Экскурсия в школу“» размещена в разделах

11 марта 2019 года была проведена экскурсия детей в ООШ с. Сунжа. Это дети подготовительного возраста, именно те, которые собираются идти в школу. администрацией школы был организован очень теплый и радужный прием, а в роли экскурсовод выступали учителя начальных классов. Все ребята остались в восторге от увиденного, они познакомились со школой : библиотекой, столовой, спортивным залом, кабинетом технологии и т. д. Где увидели много разного и интересного, разные подделки, вышивки, учебники и журналы, успели посидеть за партой и побывать в роли ученика. Детям предлагалось отгадать загадки на тему «Школа», с чем они успешно справились. Дети уходили из школы с морем положительных эмоций,

огромным восторгом и желанием вернуться в эту школу еще раз.

Фотоотчет «Преемственность дошкольного и начального образования. Экскурсия в школу»

Холл первого этажа

Фото «Преемственность дошкольного и начального образования. Экскурсия в школу»

Библиотека

Фотоотчет - фото

Учебные классы

Фото №1 Преемственность детского сада и школы

Знакомство учителей с будущими первоклассниками.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу»Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу» Ежегодно воспитанники нашего детского сада ходят на различные экскурсии. В апреле месяце мы посетили Зеленогорскую музыкальную школу, где.

Фотоотчет о районном методическом объединении педагогов дошкольного и начального школьного образованияФотоотчет о районном методическом объединении педагогов дошкольного и начального школьного образования Фотоотчет о районном методическом объединении педагогов образования. 3 ноября на базе нашего МБДОУ «Радуга» прошло районное методическое.

Фотоотчет «Экскурсия дошколят в школу»Фотоотчет «Экскурсия дошколят в школу» Экскурсия дошколят в МБОУ СОШ №5 17 ноября 2017 года воспитанники подготовительной группы детского сала №2 "Малышок" посетили школу №5,.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Цель урока: - вызвать интерес детей к информатике. Задачи: Образовательные: - повторить и закрепить в игровой форме состав основных устройств.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Фотоотчет «Экскурсия в школу» Основной целью экскурсии в школу было: а) знакомство дошкольников со школой, правилами внутреннего распорядка.

Фотоотчет-экскурсия в Школу искусств.Фотоотчет-экскурсия в Школу искусств. При входе в школу искусств нас встретил заместитель директора по учебно-воспитательной работе Пеленкин Андрей Николаевич. Перед началом.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» В марте, в рамках проекта "Все о школе" ,мы с детьми посетили школу. Нас с нетерпением ждали и готовились к нашему приходу. Подготовили прекрасную.

План-конспект родительского собрания в подготовительной группе «Преемственность дошкольного и начального общего образования» 1 часть. Выступление воспитателя. Проблема преемственности в образовании не нова. Она актуальна во все времена. Задача наша, как педагогов,.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Экскурсия в школу. 6 апреля мы были приглашены на знакомство со школой в школу №2 Нас встретила учитель биологии А. Е. Старобинская. Она.

Экскурсия в школу для будущих первоклассников. ФотоотчетЭкскурсия в школу для будущих первоклассников. Фотоотчет Традиционно перед началом учебного года для будущих первоклассников мы проводим экскурсию по школе. Это одна из форм знакомства воспитанников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Преемственность дошкольного и начального образования. Экскурсия в школу»
Опубликовано: 2 ноября 2021 в 23:00
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД