Папки-передвижки

Презентация «Организация работы с детьми «Дорожная азбука»

Зарина Муминова
Презентация «Организация работы с детьми «Дорожная азбука»

Презентация моей работы под названием "Организация работа с детьми Дорожная азбука" была интересной и кропотливой. На завершение работы ушел целый учебный год. С детьми проводились беседы, было много наглядного материала, рисунков,учили стихи. А главное дети были в восторге. В презентации предоставлен фото отчет по шаговой работы. С нами сотрудничали инспекторы ГБДД. Наш детский сад имеет прекрасную площадку и множество наглядный дорожных знаков,позволяющих детям наглядно все видеть и быть участником дорожного движения. Родители были отзывчивы и во многом помогали нам,и присутствовали на празднике. Так получилось что нас даже печатали в газете новости Димитровграда. Дети увидев себя в газете чувствовали себя настоящими звездами) Надеюсь уважаемые коллеги и вам понравиться наша работа) А главное безопасность наших детей!

Публикация «Презентация „Организация работы с детьми „Дорожная азбука“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Проект «Дорожная азбука» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 34 «Колокольчик» г. Моздок Проект «Дорожная.

Конспект занятия по ПДД «Дорожная азбука» Цель: Уточнить и закрепить знания детей по ПДД (действия пешеходов на сигнал светофора, где и когда можно переходить улицу, правила поведения.

Лэпбук «Дорожная азбука» (фотоотчёт)Лэпбук «Дорожная азбука» (фотоотчёт) Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Большинство педагогов уже используют в работе удобное и современное пособие - лэпбук. Разрешите.

Мероприятие «Дорожная азбука»Мероприятие «Дорожная азбука» С каждым днём всё увеличиваются и увеличиваются потоки транспортных средств на улицах. В такой ситуации важно научить детей правилам дорожного.

Презентация к проекту «Организация театрализованной деятельности с детьми младшего дошкольного возраста» Театрализованная деятельность в жизни ребенка Театр – один из самых демократичных и доступных видов искусства для детей, он позволяет решать.

Презентация к проекту «Организация театрализованной деятельности с детьми младшего дошкольного возраста» Театрализованная деятельность в жизни ребенка Театр – один из самых демократичных и доступных видов искусства для детей, он позволяет решать.

Презентация «Организация работы с семьями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО» Комментарии к презентации «Работа дошкольной образовательной организации с семьей» Семья и детский сад – два общественных института, которые.

Развлечение «Незнайка и дорожная азбука» Развлечение «Незнайка и дорожная азбука» Подготовила: воспитатель Безрукова О. В. Петровское – 2015 год Ведущая.

Развлечение с родителями «Дорожная азбука» Участники: дети и их родители. Ведущий: Добрый вечер! Мы рады приветствовать вас на нашем семейном празднике «Дорожная азбука». Мы все.

Сценарий викторины «Дорожная азбука» с детьми подготовительных к школе групп Звучит “Песенка о правилах дорожного движения” Ведущий. Здравствуйте, ребята! (Слайд 1) Сегодня я приглашаю вас в гости к Дорожной азбуке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Организация работы с детьми «Дорожная азбука»
Опубликовано: 9 июля 2017 в 00:52
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД