Получи документы

Презентация «Развитие познавательных процессов у дошкольников»

Диля Зайруллина
Презентация «Развитие познавательных процессов у дошкольников»

Добрый день!С новым Годом! Я отправляю вам презентацию на тему"Развитие познавательных процессов у дошкольников".Я надеюсь,что эта презентация поможет кому-нибудь в работе. Спасибо за внимание. Кроме презентации,я могу поделиться опытом о сделанных нашими детьми поделок ко Дню Матери,к Новому Году,и другие работы,могу опубликовать фото с этими поделками. Мои дети-это дети из подготовительной группы "Радуга",они очень любознательные,творческие,сочувствующие,дружные,веселые и умные! О вашем сайте я много слышала и постоянно пользуюсь вашем сайтем:то какие-нибудь поделки посмотрю,то занятия-очень интересно!Спасибо за это!Ваш сайт очень популярен. Не скрою,в этом месяце я готовлю свои документы в портфолио для аттестации,поэтому решила отправить презентацию. Также я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами,на вашем сайте,Спасибо

Публикация «Презентация „Развитие познавательных процессов у дошкольников“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

1003367_ec9d4.pptx | 2738,72 Кб
 
Публикации по теме:

Коррекционно-развивающее занятие на развитие познавательных процессов «Посылка от лесных зверей» Коррекционно-развивающее занятие на развитие познавательных процессов «Посылка от лесных зверей» Подготовила и провела: педагог-психолог.

Мастер-класс для родителей «Упражнения, направленные на развитие познавательных процессов старших дошкольников» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 151 города Тюмени Мастер-класс для родителей на тему:.

Методы диагностики познавательных процессов дошкольников Методы диагностики познавательных процессов дошкольников Диагностика внимания 1. Отыскание чисел по таблице Шульте. Испытуемому предлагают.

Презентация «Особенности познавательных процессов детей дошкольного возраста» Презентация для воспитателей детского сада (в рамках педагогического часа) "Особенности познавательных процессов детей дошкольного возраста".

План самообразования «Роль экологической культуры в развитии познавательных процессов у дошкольников» План самообразования по теме: "Роль экологической культуры в развитии познавательных процессов у дошкольников". Марченко Эльмиры Ильдусовны.

Развитие познавательных процессов дошкольников на занятиях математики В процессе учебной деятельности ребенка, большую роль, как отмечают психологи, играет уровень развития познавательных процессов: внимания,.

Развитие познавательных процессов с использованием глиняных игрушек для песочной терапии и сказкотерапии Период дошкольного детства самый благоприятный период для развития психических функций, социально-значимых качеств ребенка, именно в это.

Упражнения для развития познавательных процессов дошкольников Развитие познавательных процессов у детей дошкольного возраста имеет характерные, присущие только данному периоду, особенности. Учет индивидуальных.

Занятие направленное на развитие познавательных процессов «На детской площадке» Тема занятия: «На детской площадке» Цель: развитие познавательных процессов. Задачи: Образовательная 1. Учить детей сравнивать предметы.

Занятие по развитию познавательных процессов для старших дошкольников Цель: Развитие у детей познавательных процессов (мышления, логики, внимания, памяти, речи). Задачи: 1. Формировать у детей навыки самоконтроля,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Развитие познавательных процессов у дошкольников»
Опубликовано: 6 января 2018 в 11:51
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД