Папки-передвижки

Презентация «Отчет о летней оздоровительной работе»

Анастасия Мареева
Презентация «Отчет о летней оздоровительной работе»

Презентация "Отчет о летней оздоровительной работе за 2016 - 2017 учебный год" - младшая группа, детского сада №5 СЕРПАНТИН.

В своей презентации я хочу рассказать о том, как мы провели лето. Учитывая что наш детский сад новый, современный, уютный и красивый, а так же большой по площади. Есть много места для интересных прогулок, экспериментирования, велодорожки для катания на велосипедах и самокатах. Так же летом в нашем детском саду проходят много различных развлекательных мероприятий: это и зеленая дискотека, театрализованные представления, спортивные мероприятия, сказки, праздники, для детей старшего возраста - экскурсии, поездки в развлекательные центры и парки. Заходите к нам на официальный сайт и многое увидите сами. Наш детский сад похож на сказочный замок не только внутри, но и снаружи. Большой холл трансформируется в цирковую арену, или планетарий. В нем много удивительного и интересного. Живой уголок с рыбками, попугаями и черепахами.

Публикация «Презентация „Отчет о летней оздоровительной работе“» размещена в разделах

Добро пожаловать в гости!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Отчет о летней оздоровительной работеОтчет о летней оздоровительной работе Отчет о летней оздоровительной работе, 2017 год. Подготовила старший воспитатель Лешукова Л. В., 1 квалифицированная категория. Летний.

Отчет о летней оздоровительной работе Отчёт о летней оздоровительной работе в старшей группе Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать.

Отчет о летней оздоровительной работе в группе Отчет о летней оздоровительной работе в группе № 7 «Радуга» Воспитатель: Беляева Ю. А. На период с 1 июня по 30 августа был составлен перспективный.

Отчет о летней оздоровительной работе в подготовительной группе Летняя оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников,.

Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе.Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе. Летний период в детском саду – самое благоприятное время для укрепления здоровья и развития детей. Мы постарались создать условия, чтобы.

Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной, она имеет свою специфику. Важно использовать благоприятные для укрепления.

Отчет о летней оздоровительной работе во второй младшей группе Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной, она имеет свою специфику. Важно использовать благоприятные для укрепления.

Отчет о летней оздоровительной работе в младшей группе Лето - самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни, а так же навыков безопасного.

Отчет по летней оздоровительной работеОтчет по летней оздоровительной работе Лето- замечательное время года, наполненное незабываемыми впечатлениями и событиями. Именно таким стараются сделать его воспитатели для.

Отчет-презентация о летней оздоровительной работе. ОТЧЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВОСПИТАТЕЛЯ ОСЫЧКИНОЙ ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2017 ГОДА В ГРУППАХ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Отчет о летней оздоровительной работе»
Опубликовано: 10 января 2018 в 13:43
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД