Получи документы

Презентация «Я — педагог!»

светлана илларионова
Презентация «Я — педагог!»

презентация на тему педагог!" предназначена для представления воспитателя на педагогических конкурсах. Презентация состоит из слайдов с фотографиями воспитателя расположенными по разделам "Я - педагог!", " Я - скульптор!", "Я -мать!", "Я - жена!", "Я разная!". Представляя себя на конкурсе воспитатель сопровождает данные слайды стихотворением :я женщина обычная, земная, судьба моя бесхитростный цветок,

чем дни мои полны, о чём мечтаю, поведает об этом каждый лепесток.

Я – педагог, нелёгкая работа, да, что работа, дети жизнь моя,

Публикация «Презентация „Я — педагог!“» размещена в разделах

заботы, радости, печали и тревоги, дорога эта знаю для меня

Встречаю деток радостно с порога, и с ними новый день, готова проживать.

Педтехнологии передовые могу в своей работе применять.

Я – скульптор, детских душ ваятель, могу я каждого понять

и словно мамочка родная и пожалеть и поругать.

Я – мать, дочурка мне подарена судьбою,

Вы знаете…. люблю ее я очень, да вообщем- то и есть за что.

Еще -жена я. Муж моя опора.

Как вы наверно догадались, в садике родном тружусь и очень этим я горжусь

Мои малышки лучше всех на свете мне мамы доверяют их и я за них в ответе

Какая ж это трудная работа детишкам нужно маму заменить

Их окружить любовью и заботой и научить трудиться и дружить.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Самопрезентация «Я педагог» на конкурс «Лучший педагог» Видео В 2017 году я принимала участие в городском конкурсе "Лучший педагог". Конкурс проводился между тремя детскими садами, в номинациях "Лучший.

Презентация «Семейная Лекотека «Вместе учимся играть!» Модель взаимодействия «родитель-ребенок-педагог» «Особые дети» не играют. Родители знают, что с ребенком надо играть, но как? Они в растерянности. Обычно малыш бесцельно тащит машинку за.

Эссе «Я — педагог» Воспитатель - это волшебник, который открывает детям мир взрослых. И от того, что умеет и знает воспитатель, зависит, чему и как он научит.

Эссе «Я — педагог» Самое прекрасное время в жизни каждого человека – это детство. Только в детстве самые яркие и запоминающиеся впечатления, мир волшебный.

Эссе «Я — педагог» «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». Очень мудрое изречение Конфуция! Не так ли? Мы большую.

Эссе «Я — педагог!» Эссе на тему: «Я – педагог!» "Ребенок по своей природе - пытливый исследователь, открыватель мира. " В. А. Сухомлинский Воспитатель –.

Эссе «Я педагог» Воспитатель – это в жизни начало начал, Он закладывает в сердца детей добро. Он словно мудрости и терпения надёжный причал, Порой всю жизнь.

Эссе «Я — педагог» Я, Ф. И. О. работаю в детском саду с 2009 года воспитателем. Профессия педагога – очень сложная и ответственная профессия, в которой необходимо.

Эссе «Я педагог»Эссе «Я педагог» Эссе на тему «Я педагог»[/b] «Человек, который посвятил свою жизнь развитию и становлению личности ребенка в первую очередь должен быть.

Эссе «Я — педагог» Эссе на тему: «Я - педагог» составлено Музыкальным руководителем Бурмистроваой Л. А. с. Идринское 2018 год «Дети должны жить в мире красоты,.

Автор публикации:
Презентация «Я — педагог!»
Опубликовано: 14 октября 2018 в 11:23
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД