МААМ-картинки

Презентация к родительскому собранию.

ЛАРИСА ХАЛЯВКА
Презентация к родительскому собранию.

Завтра у нас состоится родительское собрание на тему "Новый учебный год " В этом году мы выпустили своих ребятишек в школу, и в июне мы уже набрали новых ребятишек, 2013 и 2014 года рождения. Списочный состав в группе уже 57, ежедневно ходит до 35 детишек. И все началось сначала: слезки при расставании с мамой или папой, учим правилам поведения, культурно гигиеническим навыкам, некоторые дети даже еще и не разговаривают. К сожалению с каждым новым набором таких ребят становится больше. Заболеваемость тоже зашкаливает, но это потому что большой списочный состав. В вацапе мы создали информационную группу, что в свою очередь облегчило работу с родителями. Все что касается объявлений, мероприятий и разного мы теперь не говорим каждому. Да и те родители чьи дети по каким то причинам не посещают детский сад в курсе всех событий группы. С родителями мы теперь только говорим лично о его ребенке.

Публикация «Презентация к родительскому собранию,» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

grupa-semicvetik_1q461.pptx | 2401,55 Кб
 
Публикации по теме:

Доклад к родительскому собранию «Использование занимательного материала» Доклад к родительскому собранию на тему «Использование занимательного материала» Подготовила: воспитатель 1 квалификационной категории.

Мастер-класс «Сюрприз для родителей» к родительскому собраниюМастер-класс «Сюрприз для родителей» к родительскому собранию Всем педагогам известно, что организация любого мероприятия непростая задача. И тщательная подготовка - залог успешного его проведения. И.

Материалы к родительскому собранию об основах нравственного воспитания Приучаем ребенка к трудуТруд — высший нравственный принцип. Молодые родители нередко задают вопрос: «С какого возраста следует приучать.

Формирование навыков самообслуживания у детей младшего дошкольного возраста. Презентация к родительскому собранию ПРЕЗЕНТАЦИЯ Формирование навыков самообслуживания у детей младшего дошкольного возраста 1 слайд При воспитании у детей самостоятельности.

Презентация к родительскому собранию «Играя познаем мир» h3]Родительское собрание на тему: "Игра – познаем мир" (младшая группа)[/h3][ Цель: познакомить родителей о развитии ребенка через игровую.

Презентация к родительскому собранию по теме «Театр и речь» слайд 1 Театрализованная игра как средство развития речевой деятельности младших дошкольников Зачем нужны театрализованные игры малышам?.

Презентация развлечения для развития перцептивных способностей к родительскому собранию В нашем детском саду 11 групп. На родительские собрания во все группы из-за большого объёма работы попасть не реально. Поэтому в младших группах.

Публикация к родительскому собранию «Готовность ребенка к школе: роль родителей» Публикация к родительскому собранию на тему: «Готовность ребенка к школе: роль родителей». Совсем скоро в школу! Как будет проходить обучение.

Сценарий театрализованного представления к родительскому собранию по ППБ.Сценарий театрализованного представления к родительскому собранию по ППБ. Сценарий театрализованного представления к родительскому собранию по ППБ на тему: «Правила пожарной безопасности при эксплуатации печей.».

Видео к родительскому собранию «Учимся играть вместе» 2 младшая группа. Видеофильм был подготовлен к нетрадиционному родительскому собранию во второй младшей группе на тему: "Учимся играть вместе". Мне хотелось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация к родительскому собранию.
Опубликовано: 27 сентября 2017 в 15:17
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД