Лучший педагог года

Презентация «Как мы провели лето»

Елена Пономарева
Презентация «Как мы провели лето»

Наше лето было в этом году разное, то жарко, то прохладно, дождей мало. Все время находились на улице. Каждая неделя была тематическая, у нас проходили такие недели: " Театр в нашем саду", "Нетрадиционное рисование", " Песочное царство", " Необычное творчество", " В гостях у воды", " По дорогам сказок" и др. каждое утро начиналось с зарядки на свежем воздухе, утренний прием на улице, можно было спокойно понаблюдать за проснувшимися птичками, жуками и муравьями, за цветами, за небом, полить цветочки и огород. После завтрака снова спешили на улицу, с собой брали не только игрушки, ведерки, лопатки, лейки, а ещё карандаши, бумагу,когда проходила неделя нетрадиционного рисования, брали с собой гуашь, пробки и творили, печатали маки,в неделю песка, строили из песка морских обитателей: морскую черепаху, осьминога, рыбок, акулу и дельфин; а также играли в сюжетно -ролевуюигру " Кафе", приготавливая из куличиков разнообразные пирожные и торты.

Публикация «Презентация „Как мы провели лето“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ах, эти солнечные дни — вот как мы лето провели!»Фотоотчет «Ах, эти солнечные дни — вот как мы лето провели!» Погуляем, поиграем! Уважаемые родители! С наступлением теплых дней увеличивается время пребывания детей на прогулке. Убедительная просьба.

Фотоотчет «Как мы лето провели»Фотоотчет «Как мы лето провели» ФОТООТЧЕТ " КАК МЫ ЛЕТО ПРОВЕЛИ"Вот и лето пролетело, Оглянуться не успели, Уж сентябрь на дворе, Очень грустно детворе. Вспомним летние.

Фотоотчет «Как мы лето провели!»Фотоотчет «Как мы лето провели!» «Лето, лето к нам при шло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком». В. Берестов. Удивительное время года – лето.

Фотоотчет «Как мы провели лето»Фотоотчет «Как мы провели лето» Лето чудная пора! Любит лето детвора! Конечно же дети очень любят лето, когда на улице тепло, можно загорать, купаться играть в различные.

Фотоотчет «Как мы провели зиму»Фотоотчет «Как мы провели зиму» На календаре последняя неделя марта, и хотя за окном лежит снег и морозы дают о себе знать, подведем итог зиме-чародейке, с ее красотой,.

Фотоотчет «Как мы весело провели лето» во второй младшей группеФотоотчет «Как мы весело провели лето» во второй младшей группе Ирина Барчукова. Фотоотчет "Как мы весело провели лето!" Уважаемые друзья, коллеги. Хочу представить к вашему вниманию фотоотчет "Как.

Презентация-фотоотчет «Как мы лето провели» (старшая группа) Дети моей группы придумали простую и легкую загадку. Какое время года больше всего любят дети? Кто еще не угадал? Конечно, лето! В это время.

Презентация-фотоотчет «Как мы провели лето» Лето – благоприятная, замечательная пора, для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего,.

Отчет о летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» Группа «Цыплята» Цель: Основными задачами работы на летний- оздоровительный период являлись: -реализовать систему мероприятий, направленных.

Отчёт о летней оздоровительной работе «Как мы провели лето» Беззаботное лето Ирина Бутримова Беззаботного лета Золотая пора, Праздник солнца и света Радость дарит с утра. Ничего нет прекрасней В.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Как мы провели лето»
Опубликовано: 22 сентября 2018 в 18:01
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД