Получи документы

Презентация к проведению мероприятия «День матери»

Татьяна Ткаченко
Презентация к проведению мероприятия «День матери»

Презентация : Ко дню матери.

Есть на белом свете огромное чувство, которое зовется материнской любовью.

Это чувство не похоже ни какое другое.

Наверное, в благодарность за эту верную материнскую любовь люди и стали в один из памятных дней чествовать своих матерей и назвали этот праздничный день.

МАМА…Что может быть ближе этого слова для ребенка? Ведь она дала ему жизнь и любит его так, как может любить только одна женщина. Имя ей – мама.

Публикация «Презентация к проведению мероприятия „День матери“» размещена в разделах

Глаза впервые открывая,я вижу лишь тебя одну.

Ты лучше всех — я это знаю. И очень я тебя люблю!

Мамочка, мама родная, с праздником мамы тебя я поздравляю сегодня, искренне, нежно любя.

Любому, кто живет на белом свете, любить, кто может, думать и дышать, на нашей голубой большой планете роднее слова нет, чем мать.

Глаза впервые открывая, я вижу лишь тебя одну. Ты лучше всех — я это знаю.

И очень я тебя люблю!

Презентация представлена ко дню матери.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

День рождения Васильевского острова. Рекомендации к проведению прогулки для второй младшей группыДень рождения Васильевского острова. Рекомендации к проведению прогулки для второй младшей группы Рекомендации по проведению прогулки к Стрелке Васильевского острова. Цели: Знать название города, района, в котором живет ребенок, познакомить.

Фотоотчет по проведению мастер-класса с родителями на День матери («Мама-сова и совенок») средняя группаФотоотчет по проведению мастер-класса с родителями на День матери («Мама-сова и совенок») средняя группа Фотоотчет к празднику мам в средней группе "Жемчужинка" воспитатель: Семенова Эльмира Мансуровна Если мама рядом, полон мир чудес, Ничего.

Конспект и презентация семейного клуба «День матери» Семейный клуб "День матери" Цель: • поднятие роли матери, как хранительницы домашнего очага; • сплочение матерей II младшей и средней.

Конспект мероприятия с детьми и родителями «День матери» (средняя группа) Конспект мероприятия с детьми и родителями «День матери» Средняя группа В зал под музыку входят дети парами и рассаживаются на стулья напротив.

Презентация ко Дню Матери При всем разнообразии культурных традиций, в мире не так много праздников, которые бы отмечались повсеместно, по всей планете. Но День Матери.

Презентация проекта «День Матери»      День Матери - один из самых любимых праздников в детском саду и. Несмотря на ноябрьское ненастье, он несет в себе тепло, любовь, нежность.

Презентация спортивного мероприятия, посвященного Дню Российского флага В нашем детском саду, проходил спортивный праздник, посвященный Дню Российского флага. В нем принимали участие воспитанники средних и старших.

Презентация-викторина «День матери» для детей старшего дошкольного возраста. Новый праздник — День Матери — постепенно приживается в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется.

Сценарий праздничного мероприятия, посвященного Дню матери «Светлый праздник-мамин день»Сценарий праздничного мероприятия, посвященного Дню матери «Светлый праздник-мамин день» Сценарий праздника, посвященного Дню матери: «Светлый праздник - мамин день». Цели и задачи мероприятия: 1. Создание теплого нравственного.

Справка по проведению праздника «День Защитника Отечества»Справка по проведению праздника «День Защитника Отечества» Каждый год в нашем садике проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества". В течение недели во всех возрастных группах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация к проведению мероприятия «День матери»
Опубликовано: 16 октября 2017 в 20:41
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД