Лучший педагог года

Давайте познакомимся. Оформление группы (3 фото)

Наталья Рудковская
Давайте познакомимся. Оформление группы

Хочу вас познакомить со своей группой "Подсолнухи".

На данный момент это подготовительная к школе группа.

Название группы придумала сама. Девиз взяла с интернета: "Как подсолнухи с рассветом к солнцу дружно тянутся, Так ребята нашей группы к знаниям устремляются!".

Родители помогли с оформлением картинок.

Давайте познакомимся. Оформление группы

Разработали и сделали фотографии детей на шкафчики в приёмной.

Публикация «Давайте познакомимся, Оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Хочу вас познакомить со своей группой Подсолнухи

Уголок в приёмной для творческих работ детей я изготовила сама.

Фото №2 На данный момент это подготовительная к школе группа

В данной презентации можно увидеть частичку жизни нашей группы : чем дети занимаются, какой опыт получают в стенах детского сада.

В нашей группе созданы комфортные условия для детей.

На родительском собрании мы показали презентацию родителям. Всем очень понравилось.

Прикреплённые файлы:

grupa_c59jb.pptx | 3603,4 Кб
 
Публикации по теме:

«Волшебные комочки». Творческие работы моей группы«Волшебные комочки». Творческие работы моей группы Творенье может пережить творца Творец уйдет, природой побежденный, Однако, образ, им запечатленный, Веками будет согревать сердца. Б. Микеланджело.

Фотоотчет «Будни моей группы»Фотоотчет «Будни моей группы» В своей работе в системе провожу экологическую работу, для этой цели мною была разработана экологическая тропа на которой дети наглядно.

Мы все разные (Рассуждение о детях моей группы). Вторая младшаяМы все разные (Рассуждение о детях моей группы). Вторая младшая В этом году у меня новый состав детей. Выпускники ушли в школу. А теперь дети трёхлетки. Какие они забавные и все разные. Любят отстаивать.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Перспективный план работы с родителями старшей группы на 2014–2015 год и презентация об участии родителей в жизни группы ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ СТАРШЕЙ ГРУППЫ НА 2014 – 2015 УЧЕБНЫЙ Год. СЕНТЯБРЬ.

Выставка поделок родителей моей группы на День городаВыставка поделок родителей моей группы на День города 25 сентября у нас в городе Новоузенске был праздник-день города. В центре города,в парке была организована большая выставка работ из природного.

Предметно-развивающая среда моей группы «Ежата».Предметно-развивающая среда моей группы «Ежата». Я работаю в самом замечательном садике "Карусель", моя группа называется "Ежата". Представляю вашему вниманию предметно-развивающую среду.

Проект для детей младшей группы «Мир моей реки Чапаевки» ГБОУ ООШ №12 г. о. Чапаевск Самарской области структурное подразделение детский сад №5 "Мир моей реки Чапаевки" 2012.

Проект «Район моей мечты» для старшей группы детского сада Актуальность: Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой ребенок, чему он удивляется, что вызывает отклик в его.

Сценарий праздника к Дню матери для средней группы ДОУ «Все для мамочки моей» Автор: ШумилкинаТатьяна Валериевна, МДОУ «Детский сад №167 г. Саратова». Цель: Развитие сотрудничества семьи и детского сада. Задачи: Развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Давайте познакомимся. Оформление группы
Опубликовано: 10 января 2016 в 12:14
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД