МААМ-картинки

Презентация «Моя профессия — воспитатель»

Рузанна Паланджянц
Презентация «Моя профессия — воспитатель»

1 слайд.

Я - Паланджянц Рузанна Геворговна. Моя профессия – воспитатель. Работаю в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 10 г. Апшеронск. Мой педагогический стаж – 3 года.

2 слайд.

Знакомьтесь – наша дружная семья, логопедическая группа.

3 слайд.

В играх, развлечениях ребенок раскрепощается и испытывает яркие положительные эмоции.

4 слайд.

Вот так Масленицу встречают в нашем детском саду.

5 слайд.

Модный показ из журналов и газет способствует развитию творческих способностей у детей.

6 слайд.

Чтобы окружающую среду сделать чище, мы с ребятами нашли применение старым газетам.

7 слайд.

Публикация «Презентация „Моя профессия — воспитатель“» размещена в разделах

Развивать речевое дыхание через игру -просто и весело.

8 слайд.

Ребенок в дошкольном возрасте активно развивается. Он лепит, поет, рисует и танцует.

9 слайд.

Мы любим мир, который нас окружает. Мы сажаем растения и ухаживаем за ними.

10 слайд.

Любите ребенка и поддерживайте его интересы!

Публикации по теме:

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Воспитатель – это просто состояние души, Без которого невозможно в мир ребенка нам войти! Воспитатель — это не просто няня для детей. Это.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года 2018». Эссе «Моя профессия — воспитатель» Видео Эссе "Моя профессия – воспитатель" Мир детства радостен и тонок, как флейты плавающий звук. Пока смеётся мне ребёнок, я знаю, что не зря.

Презентация «Моя профессия — воспитатель!» Моя профессия-Воспитатель! Судьба моя – я воспитатель! Нет лучшей доли для меня. Для того чтобы учить детей нужно постоянно учиться.

Презентация «Профессия — воспитатель» 1) Профессия: воспитатель детей дошкольного возраста Регион: Ярославская область Населённый пункт: г. Рыбинск Место работы: МДОУ д/с № 10.

Стихотворение «Моя профессия Воспитатель» Когда то давно,в Древней Греции, В это трудно поверить сейчас. Раб заменял воспитателя. С ребенком он был каждый час. Следил он за детским.

Эссе «Я и моя профессия — воспитатель»Эссе «Я и моя профессия — воспитатель» Я, и моя профессия – воспитатель. Педагог без любви к ребенку – все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства.

Презентация «Эссе «Я и моя профессия — воспитатель!» Великое и прекрасное дело – воспитание детей. Для чего мы приходим в этот мир? Этот вопрос, наверное, заставляет задуматься многих из нас…Как.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Эссе на тему «Моя профессия – воспитатель» Петрыкина Наталья Александровна. Воспитатель МКДОУ ЦРР-ДС «ОРЛЁНОК» «… Чтобы стать настоящим.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Среди десятков, сотен, тысяч принимаемых человеком решений ни одно не может сравниться по своему значению, по роли, по влиянию на судьбу.

Эссе «Моя профессия воспитатель» Эссе «Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно» | эссе на тему моя профессия воспитатель. Каждый взрослый человек хоть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Моя профессия — воспитатель»
Опубликовано: 10 октября 2018 в 18:21
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД