МААМ-картинки

Презентация «Наша жизнь в детском саду»

Ирина Князева
Презентация «Наша жизнь в детском саду»

Первое, что появляется в жизни ребенка - это семья. При общении с мамой и папой, бабушками и дедушками ребенок получает свои первые знания и опыт. На втором месте - детский сад. От того, в каких условиях будет развиваться ребенок, зависит его будущее.

Детский сад - это такое место, где никогда не бывает скучно. Каждый новый день не похож на предыдущий. Мы проводим здесь много времени и прикладываем все усилия для того, чтобы детки, приходя в детский сад, чувствовали себя как дома.

Публикация «Презентация „Наша жизнь в детском саду“» размещена в разделах

Каждый день в нашем детском саду происходит что-то новое, интересное, познавательное, веселое. Скучать не приходится никогда.

Многим родителям становится интересно, чем занимается их чадо на протяжении целого дня в детском саду.

Поэтому я и решила создать презентацию, в которой отображается наша жизнь.

Данная презентация была представлена родителям воспитанников на родительском собрании. Никто из присутствующих не остался равнодушен!

Приятного просмотра!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация-фотоотчет «Наша маленькая жизнь» " Наша маленькая жизнь". Добрый день уважаемые коллеги!. Я хочу предоставить Вашему вниманию фотоотчет в виде презентации о жизни малокомплектного.

Фотоотчет «Жизнь в детском саду»Фотоотчет «Жизнь в детском саду» Праздник осени Новый год Рождество 23 Февраля 8 Марта День космонавтики Дни рождения Мини-музей книги Уголок.

Фотоотчет для родителей «Жизнь младшей группы летом в детском саду»Фотоотчет для родителей «Жизнь младшей группы летом в детском саду» В начале учебного года, в группе было проведено родительское собрание. На этом собрании родителям был продемонстрирован фотоотчет на тему.

Отчет «Жизнь в детском саду» Как же разнообразна и насыщена жизнь в детском саду! Нашим ребятам скучать не приходится. Ведь их жизнь богата самыми разнообразными событиями,.

Фотоотчет «Жизнь в детском саду»Фотоотчет «Жизнь в детском саду» Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию фотоотчет за первый месяц работы в этом новом учебном году. За лето все отдохнули,подросли.

Презентация «Я и мои воспитанники. Наша жизнь день за днем» Мне всегда нравилось общаться с маленькими детьми. Рядом со мной всегда было много детворы. Быть воспитателем – моя мечта с детства. Я стремлюсь.

Родительское собрание во второй младшей группе «Жизнь ребенка в детском саду» Родительское собрание № 1 2 мл. группа «Жемчужинки» Тема: «Жизнь ребёнка в детском саду» Подготовила воспитатель МБДОУ «Берёзовский детский.

Родительское собрание во второй младшей группе «Жизнь ребёнка в детском саду» Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировский детский сад №1 Кантемировского муниципального района Воронежской области.

Родительское собрание во второй младшей группе «Жизнь ребёнка в детском саду» Добрый день, Уважаемые родители! Сегодня я рада видеть вас в нашей уже повзрослевшей команде- 2 мл. гр. Надеюсь, что этот учебный год.

Родительское собрание «Жизнь ребенка в детском саду» Первое родительское собрание во второй младшей группе «ЗВЕЗДОЧКИ» детского сада «Жизнь ребёнка в детском саду» Подготовила: Воспитатель Монастырева.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Наша жизнь в детском саду»
Опубликовано: 31 октября 2018 в 11:48
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД