Папки-передвижки

Презентация «Наши дети»

Лупиногова Анастасия Эдуардовна
Презентация «Наши дети»

Вашему вниманию представляю презентацию которая имеет простое название: "Наши дети". Готовилась она мной для родителей нашей группы,чтобы они посмотрели на деток когда они находятся вне дома. В этой презентации собраны не только фото моих детей, но еще и мои мысли,идеи, которыми старалась охарактеризовать каждого ребенка по отдельности. Фотографии хотелось сделать необычные, нестандартные, как получилось, но я очень старалась. Деткам сначала показала, они очень были рады видеть себя на экране, но когда я начала зачитывать про каждого ребенка свои строки, все дети умилялись и говорили: "Смотри! Это же ты! Смотри, смотри!" Это было очень здорово, я была очень довольна то, что я не зря старалась и моим деткам понравилась моя работа. Позже время моей презентации дошло и до родителей. Мы таже уселись с ними в группе включили презентацию и смотрели на деток, таких веселых, беззаботных,озорных. Услышала приятные слова благодарности в свой адрес. Это самое важное для меня,чтобы родителям и деткам нравилось то что я делаю. Хочу теперь и с вами поделиться.

Публикация «Презентация „Наши дети“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

nashi-deti_62vjl.pptx | 18643,05 Кб
 
Публикации по теме:

Консультация «Почему наши дети плохо говорят?» В настоящее время стремительно растёт число детей с нарушениями в речевом развитии. Специалисты утверждают, что более 60% современных дошкольников.

Сценарий выпускного утренника «Наши дети лучше всех!»Сценарий выпускного утренника «Наши дети лучше всех!» Сценарий выпускного праздника «Наши дети — Лучше всех!» — 2019 Автор ВАЛЕНСКАЯ ЛИАНА ВИКТОРОВНА ХОД ПРАЗДНИКА: Звучит торжественная музыка.

Консультация для родителей «Что будут помнить наши дети?» Евдонина Вероника Руслановна педагог-психолог МБДОУ «Детский сад «Ромашка» г. Кирсанов Консультация для родителей «Что будут помнить,.

Консультация для родителей «Мы и наши дети» Нередко можно услышать крылатую фразу: «Все начинается с детства». Эту правильную мысль можно было бы конкретизировать: а детство проходит.

Консультация для родителей «О чем будут помнить наши дети» Далеко не все воспоминания вызывают улыбку, но все же среди них есть удивительно счастливые моменты, о которых мы будем помнить всегда.

Досуг «Наши дети-лучшие на свете» Сценарий выпускного праздника «Наши дети — лучшие на свете!» Звучит торжественная музыка, в зал заходят Ведущие. Ведущая. Дорогие гости.

Сценарий выпускного «Наши дети — лучше всех» Сценарий выпускного праздника «Наши дети – лучше всех!» - 2019 гЦель: создать эмоционально положительную атмосферу праздника и сотрудничества.

«Наши дети — лучше всех!» Сценарий выпускного праздника «Наши дети — лучше всех!» Сценарий выпускного праздника 2019 год Звучит торжественная музыка, в зал входит ведущий. Ведущий. Сегодня праздник.

Сценарий выпускного утренника «Наши дети — лучше всех» Голос. Уважаемые гости! Просьба выключить телефоны… Звучат фанфары и выходит ведущая. Ведущая: Сегодня …. 2019 года заканчивает свою работу.

«Наши дети лучше всех». Сценарий выпускного утренника МДОУ детсад №2 «Солнышко» г. Ветлуга 2019г. Сценарий выпускного утренника «Наши дети лучше всех» Разработала музыкальный руководитель: Е. А.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Наши дети»
Опубликовано: 7 октября 2019 в 18:36
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД