МААМ-картинки

Эссе «Самопрезентация воспитателя»

Олейник Елена Николаевна
Эссе «Самопрезентация воспитателя»

Самопрезентация воспитателя МБОУ «СОШ» пгт. Войвож

Олейник Елены Николаевны.

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья.

Немного о себе. Родилась я 3 сентября 1975 г.

Закончила среднюю общеобразовательную школу в 1992 г.

Закончилаа Горно-Нефтяной Колледж (УГНК) в 2000 г. Поступила в данный колледж, т. к. планировала пойти по стопам своих родителей, они у меня нефтяники. После окончания данного колледжа я в нефтяной кампании обработать успела всего полгода, как начались сокращения штатов в связи с реорганизацией предприятия. Стали в первую очередь сокращать женский персонал, мужчинам предлагали работу вахтовым методом. Женщинам тоже предлагали, но в основном они отказывались по понятным причинам (семья, дети….). Я тоже отказалась, т. к. на руках был малолетний сын.

Публикация «Эссе „Самопрезентация воспитателя“» размещена в разделах

Вот с этого момента, т. е. с 1994 г., и началась моя педагогическая деятельность, так можно сказать. Изначально устроилась помощником воспитателя, далее заведующая направила меня в Сыктывкарский педагогический колледж. После его окончания, меня переводят в воспитатели с 2010 г. Проработав некоторое время, мы с заведующей решаем, что желательно поступить бы мне в Университет на дефектологический факультет, т. к. в то время прослеживалась проблемы звукопроизношения у многих детей нашего сада. Заканчиваю я Сыктывкарский Государственный Университет имени Питрима Сорокина в 2019 г. После получения диплома о высшем образовании, заведующая оформляет меня кроме воспитателя, ещё и учителем – дефектологом.

На данный момент продолжаю он с детьми, чему очень-очень рада.

Спасибо за внимание.

Прикреплённые файлы:

vospitatel-goda_ccie3.pptx | 2638,14 Кб
 
Публикации по теме:

Эссе воспитателя «Эссе воспитателя» Выполнила: Воспитатель: Альмухамедова Нуржамал Газисовна К. Гельвеций сказал: «Воспитатель – это волшебник,.

Эссе воспитателя «Мои маленькие секреты»Эссе воспитателя «Мои маленькие секреты» Я воспитатель. И я этим горжусь. Вот уже на протяжении 30 лет я воспитываю детей. Скорей всего не воспитываю, а люблю. Отдаю им своё сердце.

Эссе воспитателя «Моя профессия: как все начиналось»Эссе воспитателя «Моя профессия: как все начиналось» Учась в школе, у меня была подружка, мама которой работала воспитателем. Так сложилось, что после школы мы часто заходили в садик. Шум,.

Самопрезентация воспитателя в стихах. Видеофильм «Я воспитатель» Есть за горами,за лесами Гороховский детский сад. Здесь феи с добрыми глазами Ждут своих дошколят. Возле порога ждет их речка, Сказочный.

Самопрезентация на районный конкурс «Воспитатель года». Эссе-рассуждение «Счастье — это просто!» Сегодня, я буду размышлять: счастлива ли я? Какое, оно, мое счастье?Я – женщина, бываю сильной и слабой, если рядом любимый муж! Я – мама,.

Эссе «Почему я выбрала профессию воспитателя?» Когда творить добро желаешь ты Отдельным людям иль всему народу, Не отступайся от своей мечты Не делай ничего себе в угоду! Крепи свое желанье.

Эссе воспитателя Эссе воспитателя. «Педагогика, развивая в ребенке будущего человека, не должна забывать, что детство есть период жизни, и часто лучший ее.

Эссе ВоспитателяЭссе Воспитателя Я воспитатель! Мне нравится моя профессия. Еще помню с детства со школьной скамьи, мне нравилась эта профессия. Когда я ходила в школу,.

Эссе воспитателя «Мое призвание» Автор: Скрипникова Валентина Михайловна. От того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце.

Эссе «Образ воспитателя в современном кинематографе» Эссе «Образ воспитателя в современном кинематографе» Назарова Т. А. Воспитатель, если он желает счастья человеку, должен воспитывать его.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эссе «Самопрезентация воспитателя»
Опубликовано: 11 февраля 2021 в 08:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД