Лучший педагог года

Презентация «Осетия, Родина моя!»

Татьяна Джиоева
Презентация «Осетия, Родина моя!»

Моя Осетия! Прекрасный, горный край.

Ни где красивей, знаю места нет!

И если сушествует рай!

То это здесь, на Родине моей!

Люблю твои прекрасные черты!

Пусть для кого-то это только горы.

Люблю твои звенящие ручьи!

Несущие жизнь на равнинные просторы.

И шедрости тебе не занимать!

Любому путнику всегда ты рада.

Три пирога поставишь ты на стол!

И пива чашу - путнику услада!

Люблю прохладу твоих пышных рощь

Садов красу! Чудесного цветенья!

И рек твоих, стремительный разбег!

Всем естеством люблю, до поклоненья!

И поклоняясь я молюсь!

Публикация «Презентация „Осетия, Родина моя!“» размещена в разделах

Небесным силам, всем Всевышним!

Хранить тебя прошу во век!

Моя Осетия, любимая Алания!

Рябов Владимир

Город… Город моей мечты…Это мой родной Владикавказ. Я очень люблю эти величественные горы с их белоснежными вершинами, которыми я любуюсь с каждым восходом солнца. Люблю бродить по набережной, где восхищаюсь грозным, и в то же время успокаивающим душу Тереком. Я люблю свой город, город мечты!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация по патриотическому воспитанию «Мой край — моя Осетия» В 2017-2018 учебном году в младшей группе детского сада №2 "Белочка" города Моздока РСО-Алания реализуется проект "Мой край - моя Осетия".

Нетрадиционная аппликация в старшей группе «Моя малая Родина — Осетия»Нетрадиционная аппликация в старшей группе «Моя малая Родина — Осетия» Одним из наиболее близких и естественных для ребёнка-дошкольника видов деятельности является изобразительная деятельность. Изобразительная.

Конспект занятия по нравственно-патриотическому воспитанию «Моя малая Родина. Северная Осетия-Алания» КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ по нравственно-патриотическому воспитанию: «Моя малая Родина» Конспект занятия в старшей группе (5 – 6 лет) по нравственно.

Лэпбук «Моя малая Родина — Северная Осетия Алания»Лэпбук «Моя малая Родина — Северная Осетия Алания» Цель: Прививать интерес и любовь к малой родине, к осетинскому декоративно - прикладному искусству. Задачи: Обучающие: - закрепить знания.

Лэпбук «Моя малая Родина — Северная Осетия — Алания»Лэпбук «Моя малая Родина — Северная Осетия — Алания» Город в котором мы родились, улица, на которой мы выросли, дом, в котором мы живем - это все называется малой родиной. Ещё с детского сада.

Лэпбук «Моя малая Родина — Северная Осетия Алания»Лэпбук «Моя малая Родина — Северная Осетия Алания» Цель: Прививать интерес и любовь к малой родине, к родному языку, осетинскому декоративно - прикладному искусству. Задачи: Обучающие:.

Лэпбук по познавательному развитию «Моя малая Родина Осетия»Лэпбук по познавательному развитию «Моя малая Родина Осетия» Актуальность: Патриотическое воспитание подрастающего поколения одна из самых актуальных задач нашего времени. Воспитание патриотических.

Презентация долгосрочного проекта «Моя семья — моя маленькая Родина» Долгосрочный проект Нравственно-патриотическое воспитания дошкольников на основе духовно-нравственных традиций «МОЯ СЕМЬЯ – МОЯ МАЛЕНЬКАЯ.

Презентация «Моя малая Родина» Сопровождение к презентации. 1-й слайд МОЯ МАЛАЯ РОДИНА - ПОСЁЛОК САТИС! Что значит - Моя малая Родина? МОЯ – потому что здесь моя семья,.

Презентация к проекту «Россия — Родина моя» С введением ФГОС в 2011 году родилась практика создания учебных и творческих проектов в начальной школе. Нас с ребятами увлекло это важное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Осетия, Родина моя!»
Опубликовано: 15 мая 2018 в 02:52
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД