Получи документы

Презентация «Портфолио музыкального руководителя»

Гуля Сарбаева.
Презентация «Портфолио музыкального руководителя»

Портфолио

музыкального руководителя МБОУ «Козловская СОШ»

Сарбаевой Гульнары Сержановны.

Дата рождения 26.04.1984 г.

Сведения об образовании: высшее.

Астраханский государственный университет 2009г.

Квалификация химик.

"АСТРАХАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ" 2015 г, «Дошкольное образование» по направлению "Образование и педагогика",

квалификация: воспитатель.

Публикация «Презентация „Портфолио музыкального руководителя“» размещена в разделах

Должность : Музыкальный руководитель.

Место работы:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Козловская СОШ» дошкольное образование.

Общий стаж работы: 9 лет.

Педагогический стаж в в данном образовательном учреждении: 3 года.

Достижения детей.

Диплом III степени Прикаспийского телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро "Золотой ключик".

Диплом Лауреата II степени районного фестиваля-конкурса детского танцевального искусства "Путь к успеху".

ДЕТИ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ. СИЯЮЩИЕ ГЛАЗА И СЧАСТЛИВЫЕ УЛЫБКИ МОИХ ВОСПИТАННИКОВ - САМЫЙ ВАЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ МОЕЙ РАБОТЫ.

Спасибо за внимание!

Прикреплённые файлы:

internet-portfolio_a4d09.pptx | 18602,54 Кб
 
Публикации по теме:

Презентация «Взаимосвязь в работе музыкального руководителя с воспитателями и родителями» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свою творческую презентацию о взаимосвязи в работе музыкального руководителя с воспитателями.

Презентация «Опыт педагогической деятельности музыкального руководителя»Презентация «Опыт педагогической деятельности музыкального руководителя» Я совсем недавно вновь вернулась в эту замечательную, творческую профессию. Но несмотря на это я полна сил и творческих идей в развитии маленьких.

Презентация «Отчёт музыкального руководителя о проделанной работе» Отчёт музыкального руководителя о проделанной работе за сентябрь-ноябрь" 2017 годаОтчёт о проделанной работе за сентябрь-ноябрь 2017 годаМузыкального.

Портфолио для аттестации музыкального руководителя Стефанова Татьяна Владимировна. музыкальный руководитель МБДОУ № 75 «Ивушка» Высшая категория Образование высшее Педстаж 37 лет Основными.

Портфолио музыкального руководителя ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО: «Жизнь была бы страшно скучной Если б жизнь была беззвучной…» «Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно.

Презентация «Формы взаимодействия музыкального руководителя с родителями ДОУ» «Могучая духовная сила воспитания заложена в том, что дети учатся смотреть на мир глазами родителей. Только в совместной деятельности родители.

Презентация «Работа музыкального руководителя с родителями» Предлагаю Вашему вниманию свою презентацию, посвящённую теме "Работы с родителями". В ней, в сжатой форме, указываю основные направления,.

Взаимодействие музыкального руководителя и воспитателя в решении задач музыкального воспитания и развития ребёнка-дошкольника Придавая большое значение личности педагога, его руководящей роли в воспитательном процессе, Н. А. Метлов возлагал большие надежды на его.

Электронное портфолио музыкального руководителя Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №37 «Сказка» «Электронное портфолио музыкального руководителя».

Электронное портфолио музыкального руководителя Мой подход к работе с детьми. Каждый день, приходя на работу, я понимаю, что от меня зависит развитие ребёнка, а значит и его дальнейшая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Портфолио музыкального руководителя»
Опубликовано: 7 апреля 2018 в 21:43
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД