Папки-передвижки

Приветствие (1 фото)

Оксана Пересадина
Приветствие

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Приступила к работе на новом месте. Стаж работы в должности небольшой, хотя раньше работала в должности заведующий МДОУ в сельской местности (11 лет). За время моей деятельности учреждение прошло путь от "ясли-сада" до МДОУ ЦРР д/с 1 категории. Люблю видеть результат своей работы, люблю, когда этот результат видят мои воспитанники и замечают родители.

Приветствие

Ещё люблю заниматься аналитической деятельностью. Работаю с таблицами, считаю, что, таблицы помогают систематизировать материал. С увлечением взаимодействую с коллегами, нахожу новое, внедряю, но к "старому" и традиционному отношусь с уважением. Однако, при поступлении на должность Старшего воспитателя испытываю некоторую неуверенность.

Публикация «Приветствие» размещена в разделах

Публикации по теме:

Заявление на аттестацию В аттестационную комиссию Пензенской области по проведению аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных.

Заявление на атестацию В аттестационную комиссию Министерства образования Московской области от Волошиной Елены Николаевны, воспитателя МДОУ детский сад комбинированного.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Приветствие
Опубликовано: 13 января 2014 в 19:12
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД