Лучший педагог года

Проект «Домашние животные» (2 фото)

Татьяна Черняк
Проект «Домашние животные»

Здравствуйте дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами со своим проектом :

"Ферма".Мы уже целый год ведём этот проект. Сначала рассматривали с детьми иллюстрации,потом рассказывали о каждом домашнем животных. Например,чем полезна корова. Что она людям даёт молоко. И что из молока получаются полезные продукты:творог,сметана,сыр и т. д.

Публикация «Проект „Домашние животные“» размещена в разделах

Далее рассказывали о каждом животных. Читали стихотворение,рассказы, сказки. И таким образом,мы пополняли ферму. И с большим удовольствием дети приносили животных из дома. Для пополнения нашей коллекции.

И сейчас в нашей коллекции каких животных только нет. Даже некоторых животных по несколько видов. Дети с радостью играют и знают каждого животного и даже их детёнышей. Очень интересная забава для детей.

Проект «Домашние животные»
Фото «Домашние животные»
Публикации по теме:

Кукла своими рукамиКукла своими руками Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своим новым увлечением. Недавно попробовала сшить куклу своими руками. Думала сначала,.

Проект участка детского сада «Ферма» Представленный проект "Ферма" был разработан совместно с родителями воспитанников группы. В первую очередь, на родительском собрании была.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Домашние животные»
Опубликовано: 4 марта 2014 в 16:47
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД