Папки-передвижки

Фотоотчет «Проект «Книжки-малышки» (11 фото)

Ольга Лезенкова
Фотоотчет «Проект «Книжки-малышки»

Хочу представить вашему вниманию проект "Книжки-малышки своими руками", который был реализован в младшей группе «Зайчики». А все началось с ремонта старых книжек воспитателя совместно с детьми. Ребята усвоили, что книги нужно беречь, аккуратно с ними обращаться. Далее было проведено занятие по рисованию на тему: «Книжка-малышка», целью которого было научить детей рисовать прямоугольные формы. Ребята хорошо справились со своим заданием. Вечером детям и их родителям было дано домашнее задание – доделать свою книжку. Мы были очень рады, что родители приняли такое активное участие в нашей совместной работе. Некоторые дети приносили по 2-3 книжки. Все участники нашего проекта остались довольны. Детям эти книги очень нравятся и они с удовольствием их просматривают. Каждый узнает свою книгу, которую он делал вместе с родителями. Теперь наши юные издатели знают, что даже у самой старой и потрепанной книжки есть будущее!

Публикация «Фотоотчет „Проект „Книжки-малышки“» размещена в разделах

Воспитатель Лезенкова О. А.

Фотоотчет «Проект «Книжки-малышки»
Фото «Книжки-малышки»
Фотоотчет «Проект - фото
Хочу представить вашему вниманию проект Книжки малышки своими руками который был реализован в младшей группе Зайчики А все началось с ремонта старых книжек воспитателя совместно с детьми Ребята усвоили что Книги и книжки своими руками книги нужно беречь аккуратно с ними обращаться Далее было проведено занятие по рисованию на тему Книжка малышка целью которого было научить детей рисовать прямоугольные формы Ребята хорошо справились со своим заданием Вечером детям и их родителям было дано домашнее задание доделать свою книжку Мы были очень рады что родители приняли такое активное участие в нашей совместной работе
Публикации по теме:

Фотоотчет «Делаем с детьми книжки-малышки по этикету»Фотоотчет «Делаем с детьми книжки-малышки по этикету» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет по теме «Этикет» в старшем дошкольном возрасте. Для того, чтобы дошкольники лучше запомнили и применяли.

Фотоотчет «Книжки-малышки»Фотоотчет «Книжки-малышки» Уважаемые воспитатели!Ни для кого не секрет, что родители занимают самое важное место в сердце ребенка.

Проект «Книжки-малышки»Проект «Книжки-малышки» АКТУАЛЬНОСТЬ: В наше время компьютеров и мобильных телефонов большинство родителей не читают детям сказок. И причины тому могут быть разными,.

Педагогический проект «Книжки-малышки» Вид проекта: групповой, познавательно - творческий. Продолжительность проекта: среднесрочный (февраль-март 2015г.) Участники проекта: дети.

Презентация «Педагогический проект «Книжки-малышки» Педагогический проект «Книжки-малышки» Вид проекта: групповой, познавательно - творческий. Продолжительность проекта: среднесрочный (февраль-март.

Проект «Домашние животные» в рамках подготовки к конкурсу «Книжки-малышки» Цель проекта : объединение усилий педагогов и родителей для формирования и обобщения представлений детей о жизни животных, об их зависимости.

Презентация «Проект «Книжки-малышки» Книга – незаменимый источник знаний для взрослых и детей. Ребенок, беря в руки книгу, непроизвольно ее открывает. Загадочный и неизведанный.

Проект «Мы малышки любим книжки» Тип проекта: познавательно – игровой Длительность: краткосрочный проект (одна неделя). Участники проекта: дети 1 младшей группы (возраст.

Книжки-малышки с коллекциями загадок. ФотоотчетКнижки-малышки с коллекциями загадок. Фотоотчет Хочу рассказать о «коллекции» загадок. Загадки собраны и записаны в самодельных книжках-малышках по темам. В книжке в виде яблочка – загадки.

Совместный проект с родителями «Создание книжки-малышки» (старшая группа)Совместный проект с родителями «Создание книжки-малышки» (старшая группа) b]Совместный проект с родителями «Создание книжки-малышки» (старшая группа) Тип проекта: творческий, индивидуальный, семейный. Предполагается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Проект «Книжки-малышки»
Опубликовано: 7 апреля 2018 в 20:24
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД