Лучший педагог года

Проект «Мир малышей» в старшей группе (11 фото)

Ольга Зензина
Проект «Мир малышей» в старшей группе

В нашем детском саду в 2018-2919 учебном году реализуется проект «Мир малышей». Мы принимаем в нем участие вместе с детьми и родителями. Дети нашей группы узнают о жизни ребят детского сада №168, и расскажут им о себе.

Цель проекта : организация дистанционного обучения воспитанников разных детских садов города.

Первым этапом было «Давайте познакомимся». Мы подготовили папку с фотографиями, где рассказали о жизни наших детей в саду, во что мы любим играть, как дежурим, чем занимаемся в течении дня.

Публикация «Проект „Мир малышей“ в старшей группе» размещена в разделах

Проект «Мир малышей» в старшей группе
Фото «Мир малышей»
Проект  в старшей группе - фото

Следующий этап нашего проекта «Семейные традиции». В нашей группе в каждой семье есть большие и маленькие традиции, с которыми наши родители вместе с детьми с удовольствием поделились.

Так как мы с детьми занимаемся изготовлением поделок в технике оригами, в качестве «Новогоднего сувенира» решили сделать волшебный шар «Кусудама».

Фото №1 В нашем детском саду в учебном году реализуется проект Мир малышей

Приняв участие в следующем мероприятии, решили сделать "Книжки-малышки". Создание «Книжки-малышки» – это творческий процесс, в котором участвовали не только дети, но и самые главные наши помощники в жизни группы – родители. У многих родителей открылись новые таланты, о которых они и не подозревали.

Мы принимаем в нем участие вместе с детьми и родителями Дети нашей группы узнают о жизни ребят детского сада и расскажут им о себе Цель проекта организация дистанционного обучения воспитанников разных детских садов города Первым этапом было Давайте познакомимся Мы подготовили папку с фотографиями где рассказали о жизни наших детей в саду во что мы любим играть как дежурим чем занимаемся в течении дня Публикация Проект Мир малышей в старшей группе размещена в разделах Проекты Проектная деятельность Старшая группа Темочки

Участие в проекте «Мир малышей» дает возможность детям общаться

в дистанционной форме с воспитанниками других детских садов, развивать

коммуникативные навыки, навыки самостоятельной и коллективной творческой деятельности.

Публикации по теме:

Проект «Подводный мир» для детей старшей группы Проект «Подводный мир» для детей старшей группы Составила воспитатель: Карцева А. В. Вид проекта: информационно-творческий Участники:.

Видеоматериал по проекту «Мир малышей» в детском саду Я думал всегда: Детский сад – это сад, Где яблоки зреют, Растёт виноград. Когда же в детсад Первый раз я пришёл, То очень, друзья, удивился:.

Педагогический проект «Сказочный мир театра» для детей старшей группы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» ПРОЕКТ «Сказочный мир театра» для детей старшей.

Педагогический проект «Увлекательный мир тетра» с детьми старшей логопедической группы ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Увлекательный МИР ТЕТРА» с детьми старшей логопедической группы общеразвивающей направленности Тип проекта: • По.

Проект для детей старшей группы «Мир моря» Он взрослых изводил вопросом "Почему?" Его прозвали "Маленький философ". Но только он подрос, как начали ему Преподносить ответы без вопросов.

Проект для старшей группы «Мир театра» Автор проекта : Еланцева Александра Валентинвона. Сроки реализации проекта: 1-2 недели. Девиз проекта : Вся жизнь - театр. Все люди в нём.

Проект «Мир малышей»Проект «Мир малышей» Наша группа «Радуга» принимает участие в проекте «Мир малышей». В календаре конец октября, а это значит, что первый этап «Давайте познакомимся!».

Проект «Мир малышей» 1. «Давайте познакомимся» Наша группа «Ягодка» появилась три года назад, но за это время мы очень подружились и стали одной большой семьёй.

Проект по экологическому воспитанию в старшей группе «Чистый мир» Название: Проект по экологическому воспитанию в старшей группе «Чистый мир» Тип проекта: информационно – познавательный. Срок проекта: Долгосрочный.

Творческий проект в старшей группе для детей с ОНР «Волшебный мир сказок В. Г. Сутеева» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение №4 «Катюша» Творческий проект в старшей группе для детей с ОНР «Волшебный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Мир малышей» в старшей группе
Опубликовано: 29 января 2019 в 18:22
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД