Получи документы

Проект «Огород на окне» (фотоотчёт) (8 фото)

Анна Данилова
Проект «Огород на окне» (фотоотчёт)

Фотоотчет нашего проекта

За окнами снег все идет и идет, хотя по календарю уже весна…а как хочется солнышка, теплого воздуха, зеленой травки! И мы решили сами приблизиться к весне — создали свой маленький «огород». Мама и папа Колесова Елисея сделали домик и колодец, мама Золотовой Маши «озеленила» наш участок. Дети сами трудились над дорожками для грядок, которые делали из пластилина и фасоли. Появилась на нашем участке хозяйка дома с любимой собачкой, ну и конечно же, маленькое домашнее хозяйство- уточки, гуси, цыплята с курочкой. Ну и наконец-то, посадка семян! 17 марта мы посадили семена укропа, петрушки, редиса, свеклы и кориандра. А через три дня смогли увидеть уже первые маленькие росточки редиса. И так, постепенно, день за днем, мы наблюдаем, поливаем и ухаживаем за нашим «Огородом».

Публикация «Проект „Огород на окне“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Проект «Огород на окне» (фотоотчёт)
Фото «Огород на окне»
Проект  (фотоотчёт) - фото
Мама и папа Колесова Елисея сделали домик и колодец мама Золотовой Маши озеленила наш участок Дети сами трудились над дорожками для грядок которые делали из пластилина и фасоли Появилась на нашем участке хозяйка дома с любимой собачкой ну и конечно же маленькое домашнее хозяйство уточки гуси цыплята с курочкой Ну и наконец то посадка семян марта мы посадили семена укропа петрушки редиса свеклы и кориандра А через три дня смогли увидеть уже первые маленькие росточки редиса
Публикации по теме:

«Весенние цветы». Вышивка лентами«Весенние цветы». Вышивка лентами Я хочу поделится с вами весенним настроением. По календарю наступила Весна, но она не торопится к нам в гости,а так уже хочется тепла и.

Весна.Весна. Пришла весна, пора делать работы на весеннюю тему и украшать ими группу. Вот такую коллективную работу мы сделали с детьми, использовали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Проект «Огород на окне» (фотоотчёт)
Опубликовано: 21 сентября 2014 в 12:32
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД