Лучший педагог года

Фотоотчет о проекте «Письма животным» (4 фото)

Екатерина Агафонова
Фотоотчет о проекте «Письма животным»

Здравствуйте! Сегодня я хочу вам рассказать о нашем участии в межрегиональном эколого - просветительском проекте " Письма животным".

В нашей Нижегородской области есть заповедник "Керженский". Из заповедника нам присылают положения о проведениях конкурсов, в которых мы активно принимаем участие с детьми и родителями. Мы знакомим детей с обитателями нашего заповедника, одними из которых являются северные олени. Нам известно, что оленей всего восемь особей и поэтому мы с ребятами решили их поддержать и написать им письма.

Публикация «Фотоотчет о проекте „Письма животным“» размещена в разделах

Дети нарисовали красивые рисунки с изображением оленей. Родители, со слов своих детей, написали им письма с пожеланиями. С ребятами мы склеили конверты и украсили их рисунками, подписали, а в место марок приклеили берёзовые листочки. Наши письма были успешно отправлены и нам оставалось ждать ответа.

Дети были просто в восторге когда нам пришёл ответ от северных оленей! Олени поблагодарили нас за внимание и рассказали о своей жизни в заповеднике.

Было очень интересно!

Фотоотчет о проекте «Письма животным»
Фото «Письма животным»
Фотоотчет о проекте - фото
Фото №1 Здравствуйте Сегодня я хочу вам рассказать о нашем участии в межрегиональном эколого просветительском проекте Письма животным
Публикации по теме:

Экологический проект «Письма животным»Экологический проект «Письма животным» Что такое образовательный экологический проект? Прежде всего, проект предполагает решение в процессе исследования тех или иных задач,.

Фотоотчет о межрегиональном эколого-просветительском проекте «Письма животным»Фотоотчет о межрегиональном эколого-просветительском проекте «Письма животным» В декабре ООПТ России запустили Межрегиональный эколого-просветительский проект «Письма животным». Проект реализовался при поддержке Министерства.

Обратная связь по проекту «Письма животным»Обратная связь по проекту «Письма животным» Принимая участие в проекте, мы не ожидали, что нам напишут ответ «животные». Как я уже писала, что дети были сильно удивлены. Начали читать.

Участие в проекте «Письма животным»Участие в проекте «Письма животным» Цель: формирование бережного отношения к природе и окружающему миру; привлечение внимания общественности к делу охраны природы. В ходе.

Фотоотчет о проекте «Письма животным»Фотоотчет о проекте «Письма животным» Здравствуйте! Сегодня я хочу вам рассказать о нашем участии в межрегиональном эколого - просветительском проекте " Письма животным". В.

Проект «Письма животным» продолжаетсяПроект «Письма животным» продолжается Работая по проекту «Письма животным», все больше детей начинает проявлять интерес к животным. Прошло немного времени, с того момента, когда.

Фотоотчет «Ростовский заповедник наградил дошкольников за лучшие письма животным»Фотоотчет «Ростовский заповедник наградил дошкольников за лучшие письма животным» .

Сотрудничество с семьями по проекту «Письма животным».Сотрудничество с семьями по проекту «Письма животным». Для привлечения родителей по работе над проектом «Письма животным», расскажите им о проекте, который реализуется в детском саду. Все,.

Участие в проекте «Письма животным»Участие в проекте «Письма животным» Цель проекта – познакомить детей с биоразнообразием нашего края посредством написания писем животным. В нашей группе дети решили принять.

Участие в проекте «Письма животным» продолжаетсяУчастие в проекте «Письма животным» продолжается Цель проекта – познакомить детей с биоразнообразием нашего края посредством написания писем животным. Работая по проекту «Письма животным»,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о проекте «Письма животным»
Опубликовано: 8 февраля 2020 в 03:42
+253Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД