Папки-передвижки

Проектная деятельность в ДОУ (9 фото)

Нарине Андрасян
Проектная деятельность в ДОУ

С внедрением ФГОС в ДОУ я стала принимать в своей работе разные технологии: здоровьесберегающие, сказкотерапия, арттерапия и проектная деятельность. Хочется остановится на технологии проектной деятельности.

Проекты составляются и проводятся по всем темам комплексного планирования. Это дает возможность полностью и целиком раскрывать тему.

Проекты в основном долгосрочные. Планирование велось со второй младшей группы и завершится работа над ним в подготовительной группе.

Публикация «Проектная деятельность в ДОУ» размещена в разделах

Очень познавательным и интересным получился проект "Хлеб всему голова".

В проекте принимали участие абсолютно все мамы, а бабушки делились своими семейнными рецептами, советовали, звонили, обсуждали.

Проект завершили чаепитием, где компетентный жюри дегустировал и награждал мастерство мам и бабушек грамотами в разных номинациях.

Я хочу вам предложить фоторепортаж с данного материала.

Проектная деятельность в ДОУ
С внедрением ФГОС в ДОУ я стала принимать в своей работе разные технологии здоровьесберегающие сказкотерапия арттерапия и Проектная деятельность проектная деятельность Хочется остановится на технологии проектной деятельности Проекты составляются и проводятся по всем темам комплексного планирования Это дает возможность полностью и целиком раскрывать тему Проекты в основном долгосрочные Планирование велось со второй младшей группы и завершится работа над ним в подготовительной группе Публикация Проектная деятельность в ДОУ размещена в разделах Проекты
Публикации по теме:

Проектная деятельностьПроектная деятельность В соответствии с ФГОС ДО и требованиям к результатам освоения основной образовательной программы, представленными в виде целевых ориентиров.

Проектная деятельность «Лепота»Проектная деятельность «Лепота» Работая в детском саду, решила создать проект "Лепота". Наши занятия проходят один раз в неделю, но дети с нетерпением ждут этого дня, чтобы.

Проектная деятельность «Моя семья» Пояснительная записка “Счастлив тот, кто счастлив у себя дома”. Л. Н. Толстой Содержание нравственного воспитания дошкольников включают.

Проектная деятельность «Осень» Возраст детей: 4 года Количество участников: 21 Продолжительность проектной деятельности: краткосрочная (с 12 сентября по 28 октября) Вид.

Проектная деятельность «Игрушки»Проектная деятельность «Игрушки» Руководитель проекта: воспитатель 2-ой младшей группы Раева Анна Васильевна Базисный компонент: Работа по проекту проводится в рамках разделов.

Проектная деятельность в ДОУ ГЛAВA I. ТЕОPЕТИЧЕCКИЕ ОCНОВЫ ОPГAНИЗAЦИИ ПPОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОCТИ В УCЛОВИЯХ ДОШКОЛЬНОГО ОБPAЗОВAТЕЛЬНОГО УЧPЕЖДЕНИ 1.1. Пpоектнaя деятельноcть.

Проектная деятельность в ДОУ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ПРОЕКТА В ДОУ (памятка для педагогов) Проектная форма педагогической деятельности – это отход от авторитарных и репродуктивных.

Проектная деятельность в ДОУ Слова песни «И вечный бой, покой нам только снится» стали девизом моей жизни. В школьные годы я боролась со своей стеснительностью, воевала.

Проектная деятельность в ДОУПроектная деятельность в ДОУ Краткосрочный проект «Великая Победа»Разработала инструктор по физической культуре Добрыгина Ирина Васильевна. Анализ ситуации. Проанализировав,.

Проектная деятельность в ДОУ Проектная деятельность – это своего рода специфическая форма творчества, эффективное средство профессионально-личностного развития творческих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проектная деятельность в ДОУ
Опубликовано: 9 февраля 2017 в 18:11
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД