МААМ-картинки

Фотоотчёт мероприятия «Профессии» (18 фото)

Ольга Петлюк
Фотоотчёт мероприятия «Профессии»

Фотоотчёт мероприятия «Профессии»

Мы познакомились и закрепили знания о профессиях.

У этой волшебницы, этой художницы,

Не кисти и краски, а гребень и ножницы.

Она обладает таинственной силой:

К кому прикоснётся, тот станет красивый.

Фото «Профессии»

Ходит в белом колпаке

С поварёшкою в руке.

Он готовит нам обед:

Кашу, щи и винегрет.

Фотоотчёт мероприятия - фото

Все болезни лечит он,

Публикация «Фотоотчёт мероприятия „Профессии“» размещена в разделах

С детства каждому знаком.

Веселей смотри вокруг,

Он ребятам – лучший друг.

Мы познакомились и закрепили знания о профессиях У этой волшебницы этой художницы Не кисти и краски а гребень и ножницы Она обладает таинственной силой К кому прикоснётся тот станет красивый Ходит в белом колпаке С поварёшкою в руке

Нам даёт товар и чек.

Не философ, не мудрец

И не суперчеловек,

А обычный … (продавец).

Фото №1 Он готовит нам обед Кашу щи и винегрет Фото №2 Все болезни лечит он Публикация Фотоотчёт мероприятия Профессии размещена в разделах Темочки С детства каждому знаком

Встаем мы очень рано.

Ведь наша забота —

Всех отвозить по утрам на работу (ВОДИТЕЛЬ)

Фото №3 Веселей смотри вокруг Он ребятам лучший друг Фото №4 Нам даёт товар и чек Фото №5 Не философ не мудрец И не суперчеловек А обычный продавец

Мы дружно строим новый дом,

Чтобы в тепле и красоте

Счастливо жили люди в нем. (СТРОИТЕЛИ)

Встаем мы очень рано Ведь наша забота Всех отвозить по утрам на работу ВОДИТЕЛЬ Мы дружно строим новый дом Чтобы в тепле и красоте Счастливо жили люди в нем Мы познакомились и закрепили знания о профессиях У этой волшебницы этой художницы Не кисти и краски а гребень и ножницы Она обладает таинственной силой К кому прикоснётся тот станет красивый
Публикации по теме:

«Все профессии нужны, все профессии важны». Конспект открытого занятия в средней группе Программное содержание: 1. Учить детей называть город, Республику. 2. Продолжать знакомить детей с детским садом и его сотрудниками, называть.

Конспект познавательно-развлекательного мероприятия для младших школьников «Все профессии нужны, все профессии важны!» «Все профессии нужны - все профессии важны!» Познавательно - развлекательное мероприятие для младших школьников Разработано социальным педагогом.

Конспект родительской гостиной в подготовительной группе «Все профессии нужны, все профессии важны» Цель: обобщить и закрепить представления детей о профессиях. Задачи: Познакомить детей ближе с профессиями родителей, их трудом; Сплотить.

Конспект занятия в подготовительной группе «Все профессии важны, все профессии нужны» Конспект занятия в подготовительной группе «Все профессии важны, все профессии нужны"[/b] Цель: Закрепить с детьми названия профессий, их.

Открытое мероприятие в подготовительной группе «Все профессии важны, все профессии нужны» Цель: формирование познавательных действий при ознакомлении с профессиями. Задачи: - Развивать самостоятельность, инициативу, творчество.

Проект во второй младшей группе «Все профессии нужны. Все профессии важны» Проект на тему:”ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ. ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ. ” Участники проекта: воспитанники второй младшей группы №1, педагог Смирнова Т. А. ,.

Проект для детей старшего дошкольного возраста «Все профессии нужны, все профессии важны»Проект для детей старшего дошкольного возраста «Все профессии нужны, все профессии важны» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Репец Подготовила воспитатель: Дюрягина Лариса Дмитриевна.

Сценарий развлечения для средней группы «Все профессии важны, все профессии нужны» Развлечение для средних групп на тему: «Все профессии нужны, все профессии важны!» Пгт Рощинский Программное содержание: познакомить.

Взаимодействие родителей, детей и педагога в рамках НОД «Все профессии нужны — все профессии важны» Взаимодействие родителей, детей и педагога в рамках НОД «Все профессии нужны – все профессии важны». Главная цель - формировать целостные.

Занятие по программе предшкольной подготовки «Все профессии важны, все профессии нужны!» Ход занятия: Слайд 1 Добрый день, добрый час очень рада видеть вас. Тихо, ровненько сидим, ни о чем не говорим. Прозвенел у нас звонок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт мероприятия «Профессии»
Опубликовано: 13 февраля 2016 в 19:30
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД