Получи документы

Прогулка в осенний лес… (2 фото)

СВЕТЛАНА КИСЕЛЁВА
Прогулка в осенний лес…

Осень – чудная пора,

Любит осень детвора,

В лес мы с радостью пойдём,

И грибочки там найдём!

Под таким девизом прошла прогулка в осенний лес воспитанников средней группы группы № 5 МКДОУ МО г. Ирбит "Детский сад № 27". Октябрьским осенним днем мы отправились в лес неподалеку от нашего детского сада, и расположились на большой поляне. В лесу мы весело провели время: играли в различные подвижные игры, собирали листья, шишки. Красиво в осеннем лесу! У клёна листочки, как игрушки на ёлке. Есть красные, есть жёлтые, зелёные. На других деревьях листья тоже изменили свою окраску. Красавица рябина надела праздничные красные бусы. Птичьего пения почти неслышно. Обратно в детский сад дети возвращались довольные и с надеждой, что на эту полянку мы придем ещё не раз.

Публикация «Прогулка в осенний лес…» размещена в разделах

Прогулка в осенний лес…
Фото №1 Осень чудная пора Любит осень детвора В
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Осень - чудная пора! Осень - время сбора урожая! Осень - красота осенней природы! Осень - буйство красок! Осень - щедра и богата! Поэтому.

Развлечение «Постучалась в двери Осень» Входят дети младшей группы и садятся на стульчики. Дети средней группы выстраиваются полукругом у центральной стены. ВЕДУЩАЯ: Постучалась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Прогулка в осенний лес…
Опубликовано: 6 января 2014 в 19:27
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД