Получи документы

Фотозарисовка «Прогулка в парке» (6 фото)

Татьяна Адамовна Волкова
Фотозарисовка «Прогулка в парке»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством.

Предлагаю вашему вниманию небольшую прогулку по нашему парку.

Я, конечно, люблю зиму, но издалека. Но так как у меня имеется пушистый зверек дворянской породы по кличке Джек, гулять приходится с ним иногда три раза в день. Уж так он приучен по семейным обстоятельствам.

Снег в последнюю неделю старого 2014 года шел несколько дней, отличный зимний снег - пушистый и легкий. Он укрывал собой весь осенний пейзаж, красиво укрыл и землю и деревья и кусты.

Публикация «Фотозарисовка „Прогулка в парке“» размещена в разделах

Зимние пейзажи тоже очень красивы, потому что напоминают зимние сказки. Холодно, но красиво.

Фотозарисовка «Прогулка в парке»
Фото «Прогулка в парке»
Фотозарисовка - фото
Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Фото №2 Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Фото №3 Предлагаю вашему вниманию небольшую
Публикации по теме:

Фотозарисовка «В гости к Лесовичку». Прогулка в паркеФотозарисовка «В гости к Лесовичку». Прогулка в парке Сегодня первый день ноября. На дворе глубокая осень. Деревья давно скинули свои яркие наряды и погрузились в сон. Снег покрыл пожухлую серую.

Фотозарисовка «23 февраля в милитари-парке»Фотозарисовка «23 февраля в милитари-парке» На 23 февраля я решила сделать своему супругу необычный подарок - пригласила его в недавно открывшийся под Красным Селом Санкт - Петербурга.

Фотозарисовка выходного дня «Прогулка в парке» ко Дню белки на МAAMФотозарисовка выходного дня «Прогулка в парке» ко Дню белки на МAAM Зимой белки живут в дуплах деревьев или гнездах. Гнездо белка строит из веток в виде шара. Внутри устилает мхом, шерстью и травой. Белки.

Фотозарисовка «Январские прогулки в парке Победы»Фотозарисовка «Январские прогулки в парке Победы» Уважаемые коллеги! Есть в нашем городе любимый парк. С недавнего времени он стал называться "Парк Победы" Это любимое место горожан для.

Поздняя осень в Александровском парке (фотозарисовка)Поздняя осень в Александровском парке (фотозарисовка) Осенние каникулы и внучки опять у меня. По просьбе Алеси решили прогуляться по Александровскому парку. "Осенней позднею порою Люблю я Царскосельский.

Прогулка в Екатерининском парке. Реальная встреча виртуальных подруг с сайта МAAMПрогулка в Екатерининском парке. Реальная встреча виртуальных подруг с сайта МAAM Мы заранее договорились об этой встрече. В Петербург должна была приехать Таня Кирюшатова из Армавира. Встретиться решили в Пушкине. Сегодняшнее.

Прогулка в осеннем паркеПрогулка в осеннем парке Во время прогулок за территорией детского сада у детей лучше развивается наблюдательность и любознательность, эстетическое восприятие природных.

Фотозарисовка «Прогулка в парке»Фотозарисовка «Прогулка в парке» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Предлагаю вашему вниманию небольшую прогулку по нашему.

Тихая прогулка в парке г. Павловска (Санкт-Петербург). ФоторепортажТихая прогулка в парке г. Павловска (Санкт-Петербург). Фоторепортаж В разгар новогодних каникул я приглашаю вас на тихую прогулку размеренным шагом, не спеша по прекрасному парку в пригороде Санкт - Петербурга.

Зимняя прогулка в парке (фоторепортаж)Зимняя прогулка в парке (фоторепортаж) В этом году зима как-то долго не хочет вступать в свои права. Но вот сегодня слегка запорошило землю и сразу другое настроение. Я снова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Прогулка в парке»
Опубликовано: 5 января 2015 в 10:55
+213Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 117.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД